Работа в Юнион

Отзывы сотрудников о компании Юнион

Торговый представитель

декабрь 2021
Хороший и дружный коллектив. Интересные задачи и достойный уровень дохода.
Приходится кататься много, не помешал бы служебный транспорт

Продавец-кассир

Зеленоград,
апрель 2022
1,7
Близость к дому, и хороший коллектив, неплохое обучение, хорошо рассказывают сказки как зарабатывают в этой компании, хорошие штрафы я бы сказал отличные, жаль не в пользу сотрудника, и хорошо, что их моюного прям за все.
Как минимум график работы, по 12-13 часов 9/1 и это за 20-30 тыс рублей, штрафы которые закрывают весь твой доход за месяц, чтоб твоя премия в минус уходила это нужно постараться, можно ещё и средний доход поменять в объявлении на 25-30, доплаты можно добавить, а не штрафы мне кажется вы их там уже перепутали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнион для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юнион для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Контакт» - официальный дилер оператора ТЕЛЕ2, начавшего свою работу в московском регионе в 2015. Сейчас компания представлена на рынке более чем 37 торговыми точками и продолжает развиваться. Основными принципами нашей работы являются ведение открытого диалога с партнерами, стремление к высокому уровню обслуживания клиентов и отношение к сотрудникам, как к самому ценному ресурсу компании.

В компании приветствуется практика карьерного роста от продавца до сотрудников офиса, так за последние 2 года более 50% офисных вакансий закрыты за счет кадрового резерва, сформированного из сотрудников розничных точек продаж. Среди отделов, получивших пополнение таким образом присутствуют: отдел активации, отдел эксплуатации, отдел продаж, коммерческий отдел, подразделение ИТ проектов, логистический отдел, контрольно-ревизионное управление, секретариат.

ООО «Контакт» учреждено для развития розничного направления бизнеса. Среди наших планов на 2021 год – открытие новых франшиз операторов сотовой связи, выход на другие регионы.

Детский мир

Зеленоград1