Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлов Денис Маркович)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлов Денис Маркович)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть школ, которая занимается всесторонним развитием взрослых, подростков и детей.

Дополнительное образование – это не роскошь, а необходимость родителей для воспитания своих детей. В момент осознания того, что система обучения в школе не совершенна, а ответственность за образование детей несут родители, родился проект Школы скорочтения.

За 10 лет мы открыли более 600 школ в 295 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников.

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

Работа в школе IQ007 - это возможность самореализации, личностного и профессионального развития, а так же возможность делать наш мир лучше!

Обязательно загляните к нам на сайт iq007.ru, а если Вы потенциальный педагог, то переходите по ссылке https://iq007.ru/teacher

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлов Денис Маркович)

Сайт: http://iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения