Работа в ВиП Студио

Отзывы сотрудников о компании ВиП Студио

«Центр 3D-хирургии доктора Гурьянова» специализируется на оказании профессиональной помощи в сфере пластической и челюстно-лицевой хирургии. Хирурги Центра - действительные члены ISAPS, РОПРЭХ. Центр расположен на базе старейшей клиники пластической хирургии «Медлаз», основанной в 1989 г.

Высокие стандарты оказания медицинской помощи основаны на применении современных методов диагностики и планирования хирургических вмешательств, с использованием трехмерного моделирования, планирования и хирургической навигации.

Наша концепция - индивидуальный подход, ценность и уникальность каждого пациента. Мы сочетаем технологические инновации и интегративный подход к здоровью и красоте.

Наша миссия – улучшать качество жизни наших пациентов через гармонизацию и совершенствование внешности, сохраняя молодость, красоту и здоровье.

Работая у нас, вы получаете качественный багаж знаний, опыт и возможность расти в команде талантливых и высокопрофессиональных специалистов.

У нас дружный коллектив, прекрасная атмосфера, комфортные условия труда и отдыха.

Удобное расположение - в самом центре Москвы на Новом Арбате, недалеко от ст. метро «Краснопресненская», «Баррикадная», «Смоленская».

Ссылки на ресурсы

Тинькофф