Работа в Хан Светлана Григорьевна

Отзывы сотрудников о компании Хан Светлана Григорьевна

Бариста

Владивосток,
декабрь 2021
Атмосферная работа аромат свежего кофе и приятный колектив
Хорошое отношение работодателя к сотрудникам и наоборот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хан Светлана Григорьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хан Светлана Григорьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хан Светлана Григорьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хан Светлана Григорьевна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хан Светлана Григорьевна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хан Светлана Григорьевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Я, Светлана Хан, основатель сети уютных кафе-кондитерских г.Владивостока под названием «House-Bakery».
Наша история началась в 2013г., с небольшой домашней кухни, где я начала творить свои первые кондитерские произведения, вкладывая любовь и душу в каждый торт. Тогда я выделила для себя несколько основных принципов в выпечке:

• натуральность продукции, а значит никаких заменителей и синтетики;
  • непревзойденный вкус, а значит дорогие, натуральные и  свежайшие ингредиенты, отсутствие приторной сладости;
  • оригинальность, а значит авторские рецепты, процесс  непрерывного усовершенствования вкусов

Благодаря этим принципам и множеству поклонников моего кондитерского творчества в июле 2015 года мы распахнули двери кафе -кондитерской «House Bakery», которая впоследствии выросла в небольшую сеть кафе.
Теперь каждый сладкоежка может насладится поеданием «гормонов радости» в уютной атмосфере либо заказать вкуснейший и элегантный торт на любое торжество..
Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому периодически ищем в команду активных, амбициозных, близких нам по духу и по ценностям людей!

Тинькофф

Владивосток1