Работа в Терраса Сезоны

Отзывы сотрудников о компании Терраса Сезоны

Добрый день!

Меня зовут Иван, я шеф-повар нового семейного ресторана современной итальянской кухни OLIO, по адресу Розы Люксембург 4.

Сейчас мы набираем команду в наш эмоциональный проект, где  готовим комфортную и актуальную итальянскую еду. Ставим процессы и разрабатываем карту совместно с одним из лучших московских бренд-шефов.

Мы готовим легкую и эмоциональную Италию в современном прочтении (пасты, салаты, горячее, пиццы), есть отдельное детское меню, зона для детей, винная и коктейльная карты. Наша цель - создать современное пространство для семейного отдыха, наш интерьер - это натуральный камень, печь, дуб, оливы и спокойные цвета.

Если вам интересно сотрудничать с ответственным работодателем, получить опыт взаимодействия с известным бренд-шефом и трудиться в дружной команде профессионалов на отлично укомплектованной кухне с полностью новым оборудованием, откликайтесь на вакансию тут либо пишите в whatsapp нашему менеджеру по подбору персонала Александре (контакты указаны ниже).

С большим уважением и до встречи, шеф OLIO

Информация о Терраса Сезоны

Сайт: Перейти