Работа в Ардеко Строй

Отзывы сотрудников о компании Ардеко Строй

неудовлетворительно

Красноярск,
октябрь 2022
Коллектив хороший. Работа не сложная, не пыльная. Оплачивают транспортные расходы.
Работы очень мало. Зарплата соответственно копеечная. Маленький аванс. Каждый день нет работы, но приходится сидеть на телефоне и ждать. Логистика плохая. Сроки работ постоянно сдвигаются. Часто переделывают косяки на готовом объекте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ардеко Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ардеко Строй для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ардеко Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ардеко Строй оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ардеко Строй оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ардеко Строй оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Ардеко Строй специализируется на интерьерных системах перегородок и дверей. Главной нашей задачей является создание функциональных и стильных офисов, а также торговых помещений. Как принято говорить «встречают по одежке». Правильно оформленное помещение располагает клиента, внушает доверие, формирует положительный образ. Благодаря большому выбору систем перегородок и дверей, мы поможем создать вокруг вас пространство, воплотив даже самые смелые дизайнерские идеи.

Мы сотрудничаем с производителями по всей России и за рубежом. Наши поставщики – это передовые компании отрасли, что позволяет производить монтаж интерьерных перегородок и дверей в кротчайшие сроки и с неизменно высоким качеством.

Наш сайт: sibdeco.ru

Красноярск1