Работа в Отель менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Отель менеджмент

Анапа,
Отличная компания, работаю здесь 4 года уже, безумно нравится коллектив. Зарплату не задерживают, платят все, что обещают, удобное рабочее место. В обед можно ходить гулять к морю.
Проживание и питание оставляет желать лучшего. На это стоит обратить пристальное внимание.

Водитель

Бывший сотрудник
1,8
Хороший автомобиль, удобная логистика, хороший персонал, красивый отель
Заработная плата не соответствует графику работы, отрегулировать график работы поднять зарплату, не навязывать другие обязанности, оплачивать выходные дни а так же переработки они постоянные!!!а так же пересмотреть условия труда!!!

Диджей

Анапа,
Мой руководитель очень хороший. Моя работа, график, трёхразовое питание
Закупка нового оборудования, устранение всех неисправностей перед началом сезона, условия проживания, повысить зарплату.

Специалист по эксплуатации здания

Здоровый коллектив, в том числе понииающее руководство; комфортные условия труда; прекрасный и профессиональный отдел HR.
Более высокая оплата труда и/или мотивационные программы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель менеджмент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Отель менеджмент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель менеджмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель менеджмент оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Курортный отель SunMarinn — эталон комфортного отдыха в расслабляющей атмосфере солнечного дня, морского бриза и высоких стандартов сервиса. Мы динамично развиваемся, расширяем свои горизонты и ждём в свою команду людей, готовых развиваться вместе с нами. Мы приглашаем к сотрудничеству трудолюбивых, ответственных, организованных сотрудников, готовых работать и достойно зарабатывать на ласковом берегу Черноморского побережья. Одна из главных ценностей нашей компании — наш персонал. Мы выстраиваем партнёрские отношения, основанные на доверии и уважении. Мы ценим каждого сотрудника и помогаем ему в реализации его карьерных планов и амбиций. Наши преимущества: - достойная оплата труда, без задержек; - система наставничества, помогающая в быстрой адаптации; - возможность карьерного роста; - социальные гарантии; - бесплатное питание; - предоставление жилья для иногородних. Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды- мы Вас ждем!
Киномакс
Делимобиль