Работа в Сервис-центр Холодильщик

Отзывы сотрудников о компании Сервис-центр Холодильщик

Новосибирск,
Лояльность. График работы. Коллектив. Много разнообразных задач.
Мотивацию. Бонусы. Чай и кофе. Тренинги и обучение. А так все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-центр Холодильщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-центр Холодильщик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-центр Холодильщик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-центр Холодильщик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-центр Холодильщик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис-центр Холодильщик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Холодильщик» работает на российском рынке промышленного и коммерческого холодильного оборудования для различных отраслей промышленности уже более 20 лет. Первоначально деятельность компании была ориентирована на сервисное обслуживание и монтаж холодильного оборудования. Качество выполняемых работ, высокий профессиональный уровень специалистов, применение лучших зарубежных комплектующих и накопленный опыт, позволили в дальнейшем перейти к комплексным поставкам оборудования. На данный момент компания является одной из крупнейших в Сибирском и Дальневосточном регионах, а также официальным представителем фирмы «Тhermofin», «Bitzer» и «Bock» (Германия) и сертифицированным сервис-центром фирм «ECO» (Италия).

На сегодняшний день СЦ «Холодильщик» это:
свыше 90 высококвалифицированных сотрудников;
более 2500 м² офисных, складских и производственных помещений;
около 30 транспортных средств, включая автокраны и погрузчики;
долгосрочные договоры на сервис и ремонт оборудования более чем с 300 предприятиями Новосибирска и НСО;

Наша компания предлагает полный перечень услуг, касающихся промышленного и коммерческого холодильного оборудования:
Индивидуальное проектирование;
Собственное производство агрегатов, централей, установок для охлаждения жидкостей, льдоаккумуляторов, щитов управления;
Поставки холодильного оборудования, компонентов, расходных материалов со склада и под заказ;
Монтажные и пусконаладочные работы;
Ремонт холодильного, теплового и технологического оборудования;
Сервисное обслуживание холодильного оборудования.

Информация о Сервис-центр Холодильщик

Сайт: http://sch-n.ru