Работа в Интелком

Отзывы сотрудников о компании Интелком

Красноярск,
Удобное расположение ,лояльное руководство, четко поставленные задачи , выплата зп всегда вовремя ,возможность карьерного роста, хороший отзывчивый коллектив .
Сделать побольше обеденную зону

Красноярск,
Удобный график, понятная система бонксов и %, коллектив просто супер. Хороший продукт приятно продавать. Еще из плюсов лояльное руководство, официальное трудоустройство
Было бы классно собираться на мероприятия еще чаще!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интелком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интелком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интелком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интелком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интелком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интелком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интелком - интернет-провайдер по работе с юр. лицами❗️

⚡️Для ведения успешного бизнеса сегодня необходимо:

1️⃣ Иметь в офисе стабильный Интернет, без кратковременных перебоев связи. 2️⃣ Возможность оперативно и круглосуточно связываться с тех. поддержкой провайдера по любым вопросам. 3️⃣ Быстрое устранение перебоев со связью.4️⃣ Наличие белого IP-адреса для стабильной работы Интернета, ip телефонии и видеокамер.

❓В чем отличие нашей работы от интернет-провайдеров массового сегмента❓⤵️⤵️⤵️⤵️

1. Работаем с узким сегментом абонентов только с юр. лицами, это позволяет нам более быстро реагировать на любые обращения.2. Опыт работы с юр. лицами более 20 лет, мы знаем все боли клиентов и стараемся их предотвратить.3. Используем защищенные линии связи и более высокотехнологичное и дорогостоящее оборудование по сравнению с провайдерами массового сегмента.4. Предоставляем честную скорость Интернета нашим абонентам.5. Не отключаем абонентов при задержке внесения абонентской платы 01 числа. 6. Внедрили все способы пополнения абонентских счетов для удобства абонентов.7. Автоматизировали документооборот с абонентами. Счета и акты автоматически ежемесячно рассылаются абонентам для ведения налогового учета.

Наш круглосуточный телефон: ☎️ 8 (391) 2-300-000

Наш сайт: https://itcom.info/ Наши социальные сети :