Работа в Доктор Вольт (ИП Ильчук Иван Васильевич)

Отзывы сотрудников о компании Доктор Вольт (ИП Ильчук Иван Васильевич)

Компания "Доктор Вольт" - многопрофильная компания с многолетней историей!

Забота о вас и вашем авто с 2008 года

Компания "Доктор Вольт" уже более 16 лет оказывает услуги по ремонту, продаже, установке стартеров, генераторов, автономных отопителей и подогревателей. Так же осуществляем профессиональный ремонт и заправку любых систем кондиционирования автотранспорта, как легкового сегмента, так и специального. Наряду с вышеперечисленным компания занимает немалую долю рынка по продаже всех видов аккумуляторных батарей на любую технику(легковая, грузовая, мото, спецтехника)

Основатель компании и ее генеральный директор Ильчук Иван Васильевич, являясь человеком незаурядных способностей и талантов, подобрал и сплотил единой технической мыслью команду профессионалов и людей, любящих свое дело. За эти долгие годы отработал до совершенства методы, техники и логистику так, что компания "Доктор Вольт" на данный момент занимает лидирующие позиции в г. Иркутск и г. Шелехов по ремонту, обслуживанию и продажам автомобильных агрегатов и ремонту автотранспорта и спецтехники.

На данный момент компания "Доктор Вольт" имеет 4 филиала в г. Иркутске и филиал в г. Шелехов.

Компания не стоит на месте и динамично развивается в сфере обслуживания автотранспорта; в 2022 году открылся многопрофильный сервисный центр СТО "Доктор Вольт", который предлагает физическим и юридическим лицам полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию как легковых и грузовых автомобилей, так и ремонт агрегатов спецтехники и мотосредств.

Одним из ведущих направлений для компании "Доктор Вольт" является ремонт и продажа рулевых реек на все типы легковых автомобилей. Пройдя обучение в топовых компаниях России технические специалисты "Доктор Вольт" смогут решить любую проблему в этом сегменте ремонтов и продаж.

Следуя современным тенденциям и веяниям автомобилестроения компания "Доктор Вольт" не оставляет без внимания и такую актуальную тему как ремонт гибридных и электроавтомобилей. Имея грамотных специалистов и только современное оборудование наша компания добилась немалых успехов в этом направлении и жители г. Иркутска и близлежащих городов доверяют нам ремонт и обслуживание своих гибридных и электрических "железных коней".

Мы ценим каждого участника своей команды и вместе идем к достижению вершин и амбициозных целей, благодаря чему нам удается стремительно расти и развиваться, не смотря ни на что. У нас сильный, дружный коллектив, и мы вкладываем не только душу в обучение и развитие нашей команды. Своим сотрудникам мы обеспечиваем стабильный доход, финансовый и профессиональный рост. Работа с нами понятна, структурирована, каждый понимает свои функции и знает свой ценный конечный продукт.

Выбирая компанию "Доктор Вольт" в качестве работодателя вы обретаете больше чем работу - вы обретаете друзей и рабочую семью!

Информация о Доктор Вольт (ИП Ильчук Иван Васильевич)

Сайт: http://доктор-вольт.рф/