Работа в PR-студия Большая Медведица

Отзывы сотрудников о компании PR-студия Большая Медведица

Консалтинговые услуги в сфере PR, рекламы и маркетинга, продвижение бизнеса в социальных сетях, организация мероприятий и комплексное продвижение организаций. PR-студия Большая медведица представлена на рынке Сургута с 4 апреля 2014 года. 7 апреля 2016 года PR-студия "Большая медведица" получила официальное звание "Лучшей PR-студии 2016 года" по итогам конкурса "Лидер индустрии сервиса - 2016". Одна из самых востребованных услуг PR-студии Большая медведица на сегодняшний день - продвижение бизнеса в социальных сетях. Так же спросом пользуется услуга по организации мероприятий и их продвижению. Ну и конечно же достойную оценку получает услуга по комплексному продвижению бизнеса, заменяющая компании целый PR-отдел. Офис PR-студии Большая медведица расположен в центре города Сургут на мансарде ТЦ Рандеву. На площади в 70 м2 размещены 8 рабочих мест и обеденная зона с небольшой кухней для сотрудников, где можно с комфортом провести обеденный перерыв или перекусить среди рабочего дня. Рядом с офисом - центр города: супермаркеты, рестораны и кафе, масса магазинов, банки, развлекательные центры. Часть нашего офиса отведена под фотостудию. У нас всегда тепло, светло, необычно и интересно. У нас обитают интересные персонажи и часто захаживают важные гости. Факты о компании -PR-студия Большая медведица работает на рынке Сургута с 4 апреля 2014 года. -Наш офис расположен в центре города Сургут на мансарде ТЦ Рандеву. -7 апреля 2016 года мы получили звание "Лучшей PR-студии 2016 года" Наши плюсы -Обучение внутреннее