Работа в СЛАВА ГЛОБАЛ ДИЗАЙН ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СЛАВА ГЛОБАЛ ДИЗАЙН ГРУПП

Компания «СЛАВА ГЛОБАЛ ДИЗАЙН ГРУПП» специализируется на реализации полного цикла выставочных и event услуг. СЛАВными специалистами было реализовано более 400 проектов в России и за рубежом. «СЛАВА ГЛОБАЛ ДИЗАЙН ГРУПП» располагает собственной производственной выставочной базой в Москве и большим парком оборудования в Европе. Мы предлагаем нашим заказчикам в аренду более 100 видео-плазм, комплекты звукового оборудования различной мощности, проекторы, видеостены, видеокамеры, операторский свет, услуги собственной фотостудии и многое другое, не передавая эти работы на субподряд. Отсутствие комиссионной наценки, длительный и положительный опыт работы с постоянными поставщиками, большой выбор собственного оборудования позволяют нам делать выгодные коммерческие предложения. Мы работаем на современном оборудовании, строго соблюдая международные стандарты. Имеем все необходимые сертификаты, в т.ч. ISO и сертификаты пожарной безопасности.