Работа в Автосервис КАНДИДАТ

Отзывы сотрудников о компании Автосервис КАНДИДАТ

Автосервис предлагает все виды ремонтных работ для автомобилей любых марок. Среди преимуществ сервиса широкий выбор услуг и демократичный прайс. Мы сумели добиться самых низких цен на нормо-час при высоком качестве предоставляемых услуг. Автосервис оснащен всем необходимым, что позволяет качественно и быстро производить даже самый сложный ремонт и диагностику любых узлов и систем автомобиля. Мастера сервисного центра работают согласно нормам и требованиям, которые предъявляют фирмы-производители. У нас разработана гибкая система лояльности. Наши постоянные клиенты получают скидку от 5 до 10% . Тем, кто закажет у нас комплексный ремонт, предоставляется бесплатная процедура диагностики.Мы используем только Дилерское оборудование! Каждый третий автомобилист, воспользовавшийся услугами нашего автосервиса, становится нашим постоянным клиентом. Главный приоритет нашей работы – ваши положительные отзывы. Мы предоставляем гарантию на все виды ремонтных работ. Автосервис– это комфортная зона ожидания и обязательное предварительное согласование всех работ и их стоимости. Наш автосервис стремится к полнейшей прозрачности предоставляемых услуг. Вы можете убедиться в этом сами, посетив нашу ремонтную зону. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Автопарковка -Велопарковка Начало карьеры Есть