Работа в ЛиК

Отзывы сотрудников о компании ЛиК

Специализированная организация "ЛИК" ведет свою деятельность с 25 февраля 2017г. Комплексное сопровождение закупочной деятельности государственных (муниципальных) учреждений по государственным закупкам 223-фз, 44 фз. Ведение образовательной деятельности на основании Лицензии 72 Л 01 17, выдана Департаментом образования и науки Тюменской области 22.03.2018г. Ведение всех этапов закупочной деятельности Заказчиков: -Составление документации по закупкам. -Проведение закупок, составление протоколов, электронный архив документации. -Корректировка внутреннего документооборота по закупкам за прошлые годы. -Юридические консультации по 223-фз и 44-фз. Проведение семинаров, вебминаров, индивидуальное обучение Юридические консультации по 223-фз и 44-фз. Факты о компании -Постоянное увеличение государственных и муниципальных заказчиков -Компания оказывает услуги в сфере государственных закупок с 2017г -Более 50 постоянных заказчиков Наши плюсы -Обучение внутреннее