Работа в Гриль №1

Кассир

Кемерово,
ноябрь 2021
1,3
Работа не далеко от дома.
Кассир выполняет много функций.
Делаешь кофе, принимаешь заявки и оплату от покупателей. Должна быть третья рука, чтобы еще и шаурму переворачивать. При заказе еды на вынос-ходить за поварами, так как их нет на рабочем месте-они в подсобке в телефонах сидят.
Очень жарко и душно возле гриля.
В зоне посетителей убираешь со столов и моешь их. Не кассир, а универсал за троих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гриль №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гриль №1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гриль №1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль №1 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль №1 оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гриль №1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кемеровская сеть ресторанов быстрого питания.

Наша цель – дать людям то, чего они так хотят: «Вкусная еда по правильным рецептам за доступные деньги»

Работа компании строится на 4 важных принципах: сервис, качество, вкус, скорость.

Наше правило – работа с дорогими и качественными ингредиентами только от проверенных поставщиков и отказ от дешевых аналогов в пользу собственной выгоды.

Вступай в наши ряды  и приобщись к корпоративной культуре развивающееся сети:
- Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков;
- Работа на профессиональном оборудовании;
- Корпоративные мероприятия, выезды и отдых;
- Активное участие в общественной жизни города.

Мы активно участвуем в развитии наших сотрудников, поэтому стараемся всеми силами поддерживать их начинания:
- Отправляем на дополнительное обучение;
- Оплачиваем посещение профессиональных форумов и фестивалей;
- Наиболее проявившие себя сотрудники нашей компании уже неоднократно принимали участие во всевозможных профессиональных турнирах по пицце (чемпионат Сибири, чемпионат России и
др.)

Хочешь вырасти от повара до управляющего рестораном? Тогда тебе определенно к нам!

Ginza Project
Кофемания