Работа в Триера

Отзывы сотрудников о компании Триера

Оператор линии розлива

Бийск,
Зарплату давали вовремя, не обманывали. Доставка автобусом, есть столовая кормят вкусно. На самом производстве чисто, современное оборудование сложностей в обучении не возникло
График летом тяжелый, зимой говорят по легче больше выходных, для меня тяжело было переносить ночные смены

Экспедитор

Бийск,
декабрь 2022
Работа разъездного характера. Есть возможность карьерного роста. Работа не сложная
Следовало бы увеличить штат специалистов. Так как приходилось не закончив один рейс пересаживаться на другую машину и начинать другой рейс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триера оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Триера» один из крупнейших за Уралом завод-изготовитель безалкогольных минеральных вод, газированных напитков.

Предприятие основано в 1999 году. Продукция ООО «Триера» пользуется широким спросом в Алтайском крае и за его пределами.

В настоящее время ООО «Триера» - это современное предприятие по производству питьевой бутилированной воды и газированных напитков. Продукция компании, которая каждый день на вашем столе – это ваш сознательный выбор лучшей жизни для себя и ваших близких.

Залог многолетней успешной деятельности компании и хороший потребительский спрос на продукцию зависит от многих условий:- высококвалифицированный коллектив специалистов
- современный менеджмент руководителей
- и самое главное - принадлежащая компании уникальная скважина в Горном Алтае, природная подземная вода которой сама по себе изначально чистая и полезная. Ведь недаром говорится, что горная вода – аристократка в водном мире. Такой воде нужна лишь минимальная Б

водоподготовка, которая не изменяет структуру воды, а лишь придает ей лучшие потребительские качества.

Более 20 лет предприятие держит высокое качество выпускаемой продукции, которое отмечено многочисленными золотыми и серебряными медалями Российских выставок - ярмарок. А также «Триера» является членом международной ассоциации «Вода, Медицина, Экология», деятельность которой направлена на объединение производителей бутилированной воды и науки.

Что Вас может заинтересовать в нашей компании:

• Более 20 лет мы являемся стабильной, развивающейся компанией;
  • Мы даем людям возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • У нас высокая стабильная заработная плата;
  • Предоставление льготы на продукцию;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Имеется столовая на территории предприятия, а также компенсация комплексных обедов;
  • Предоставление спец. одежды.
  • Для сотрудников компании действует акция "Приведи друга" и получи 5000 рублей.

Бийск2