Работа в Петрищева Алеся Александровна

Отзывы сотрудников о компании Петрищева Алеся Александровна

Лаборатория декора PLATZ PLATZ

это яркая команда декор-менеджеров,  декораторов и художников, которая создает уникальный декор стен и потолков при помощи декоративной штукатурки и краски.

Наша лаборатория профессионально занимается реализацией дизайн проектов и смелых интерьерных решений заказчиков.

3 основных направления работы:

- декоративная отделка стен и потолков профессиональными материалами (декоративные штукатурки и краски ведущих европейских и российских производителей).

- художественная роспись, орнаментика, трафаретная техника

- интерьерные картины, художественные панно. создание арт-объектов

МЫ

• Помогаем грамотно воплотить в жизнь любую декораторскую задумку.
  • Работаем с частными и общественными интерьерами любой степени сложности.
  • Бережно сохраняем концепцию дизайн проекта и чистоту дизайнерской мысли.
  • Деликатно сопровождаем клиента на всех этапах: от замера стен до полной сдачи результата работы.
  • Смело экспериментируем с фактурами и цветами. Авторские техники нанесения материалов позволяют рождать самые свежие декораторские решения!

Высокий профессионализм в работе и особый личностный поход к каждому заказчику позволяют не только исполнять эстетические желания, но и создавать удивительные интерьеры с характером.

Создаем вне времени.

Coca-Cola Beverages Ukraine