Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

Оператор

Отличная офисная атмосфера, ребята «плюс-минус» одного возраста, с которыми можно поболтать о чём угодно. Важно отсутствие соперничества между коллегами. При этом есть хорошие возможности для финансового роста (но только в том случае, если сам в этом заинтересован и готов изучить продукт более детально). К продажам это не имеет отношения.
Руководители отделов – крайне компетентны и профессиональны, что очень радует.
Прозрачная система оплаты, все переработки оплачиваются в двойном размере.
Компания небольшая, но корпоративная культура присутствует (летние выезды, подарки на все праздники, страховка и т.д.)
Комфортный офис, удобное расположение. Всё хорошо!
Больше командообразуюших мероприятий и выездов.
Организовать комнату отдыха для сотрудников.

Современный комфортный офис, рядом с метро. Руководство глубоко погружено в рабочий процесс, можно обсудить любой вопрос, посоветоваться. Инициатива приветствуется.
Чаще проводить тренинги, коллективные мероприятия в неформальной обстановке.

1,3
К сожалению, похвалить не за что.
Официальное оформление и белая зп. Но это уже норма, а не чудо.
Перманентно появляющаяся вакансия менеджера по работе с клиентами отражает реальную беду в организации. Стиль управления можно кратко описать, как психологический абьюз. Косвенными и прямыми намеками навязывается мысль, что ты дурак, атмосфера тяжелая, страх допустить любую, даже самую незначительную ошибку и огрести за это негатива, становится навязчивой идеей. Руководству транслируется недостоверная информация об ошибках, отсутствии у работника необходимых навыков, при этом собственные ошибки тщательно скрываются или маскируются под чужие.
Отсутствуют нормальные перерывы в работе, нормой считается быстрый перекус за рабочим столом.
Сотрудники увольняются. Судить о коллективе сложно, т.к. оставшиеся не имеют и минуты, чтобы поднять голову и переброситься парой фраз.
Маленький штат, никаких перспектив карьерного роста.
ЗП не в рынке и уж точно не соответствует заявленным требованиям к работникам.

Это мой самый негативный опыт работы. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку вежливого общения на собеседовании.

Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Я работаю здесь уже несколько месяцев. Компания поддерживает высокий уровень профессионализма и компетентности сотрудников. Все сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Офис находится в удобном месте, есть все необходимое оборудование и программное обеспечение, комфортные условия труда. Руководство ценит своих сотрудников, есть корпоративная культура, совместные праздники и подарки.
Компания активно развивается и растет, что говорит о ее стабильности и надежности.
Коммуникация между сотрудниками

Диспетчер

1,3
Платят зарплату и правда вовремя. Все выплаты в фонды производятся. Очень хорошие инженеры, с ними приятно работать. При увольнении все выплатили в срок.
Уровень заработной платы в первую очередь, никаких 50-100 тысяч там нет. На начальной должности, по крайней мере. За такую ответственность она мизерная. А попрекают твоим заработком постоянно. Отвечаешь за машины ценой 5-10 миллионов (в среднем), а платят так, будто ты отвечаешь только за телефон и принтер. За такую ответственность она явно должна быть больше 100 тысяч. Закрыть от общих глаз список ошибок отдела: чтобы доступ был только к своим ошибкам. Ввести нормальный перерыв: есть перебиваясь на звонки невозможно. Уходишь с работы выжатый. За любые ошибки ловишь такой шквал критики, что жить не хочется. Врагу не пожелаешь там работать.

Лояльность начальства
Отличный коллектив
Удобное расположение офиса
Приятные бонусы сотрудникам
Стабильный доход
Нет задержки ЗП
Полностью прозрачные условия
ДМС ( но компания маленькая, есть куда расти)
Немного высокий порог входа в профессию

Отличная команда, которая всегда готова помочь и поддержать. Руководство компании относится к своим сотрудникам с уважением и пониманием, что очень важно для меня. Компания предоставляет хорошие условия труда и достойную заработную плату. Я хожу на работу с удовольствием.
В компании есть все - забота о сотрудниках, развитие, адекватное вознаграждение.

Оператор call-центра

февраль 2022
Полностью честные и прозрачные условия труда. Инициатива поощряется. Искренняя благодарность собственникам компании и пожелание здоровья, вести бизнес в России, соблюдая все правила, очень сложно. Проработала в компании год. И до сих пор вспоминаю с большим уважением и теплотой. На все праздники поздравления и подарки, оплата труда выше рынка и периодически повышалась. Создавались все условия для нормальной работы.
У каждой компании есть точки роста, но этой компании желаю только масштабирования и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Система для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Система для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Система оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания, в связи с расширением штата ищет новых сотрудников.

Мы напрямую связываем эффективность бизнеса и динамику развития компании с высоким профессионализмом сотрудников. Наша команда – это группа отличных специалистов, скрепленная атмосферой взаимоуважения, неравнодушия и поддержки со стороны руководства компании.

Основное направление деятельности компании – разработка и предоставление инновационных технологий для обеспечения безопасности мобильных объектов (личного и коммерческого автотранспорта).

DOZOR - интегрированная система безопасности, обеспечивающая автовладельцам эффективность, безопасность и комфорт.

Высочайший уровень клиентского сервиса обеспечивает максимальное удовлетворение запросов и потребностей клиента.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine