Работа в СКАТ

Отзывы сотрудников о компании СКАТ

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
июнь 2022
Интересная работа, доброжелательный колектив.
Необходимо обустроить комнату отдыха.

Системный администратор

Ижевск,
май 2022
Интересное программное обеспечение
Коммуникацию между сотрудниками, обучение (четкой инструкции по работе с собственной системой нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКАТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СКАТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКАТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКАТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКАТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГК СКАТ - крупная IT - компания, которая работает на благо наших клиентов с 2002 года. На протяжении всего этого времени мы вникали в бизнес-процессы наших клиентов и предлагали эффективное решение поставленных задач. В результате мы накопили огромный практический опыт в сфере автоматизации торговли, предприятий общественного питания, складских и логистических процессов, включающее в себя качественное оборудование, программное обеспечение, работы по внедрению и техническую поддержку и по праву можем назвать себя профессионалами в этой области.

Почему с нами работают?

• Компания СКАТ является официальным представителем в Удмуртии ведущих российских разработчиков решений по автоматизации – компаний АТОЛ, UCS, СофтБаланс, Кассатка, Эвотор.
  • Опыт в автоматизации магазинов и предприятий общественного питания с 2002 года
  • Более 250 успешно реализованных проектов
  • Мы индивидуально подходим к проблемам клиента и находим эффективное решение «под ключ»
  • С нами работают крупные игроки рынка общественного питания и торговли Удмуртии (ресторанный холдинг «Welcome Group”, группа компаний «Фуд-Сервис», паб «Пинта», кафе «Зефир», клуб «Резиденция», клуб «Шувалов», клуб «Мега», ресторан «Kenji», сеть кафе «Кушать подано», сеть магазинов канцелярских товаров «Фаворит», лакокрасочное предприятие «Новый дом» (ПалИж), Сарапульский ЛВЗ, Играмолоко, государственные учреждения и многие другие)

Ижевск2