Работа в Жвания Е. Г.

Отзывы сотрудников о компании Жвания Е. Г.

Дизайнер

октябрь 2021
Исходя из опыта, могу сказать, что ЛИЧНО для меня, это отличная работа

1. Требовательность

Начиная с базовых вещей, например, написать грамотно и красиво электронное письмо клиенту, заканчивая фундаментальными вещами (качество печати, резка, упаковка готового тиража).

Далеко не все уделяет этому должное внимание, но в данном случае, все иначе

2. Порядок во всем

Типография небольшая, но очень чистая и уютная. Находится / работать там было очень приятно, потому что каждая зона / уголок / полка - содержались в порядке и чистоте. Мы с коллегами с удовольствием это поддерживали:)

3. Небольшой, но дружный коллектив

Всегда приятно приходить на работу, когда в коллективе царит легкая и здоровая атмосфера

Нет никаких обсуждений, негатива. Все нацелены на общий результат, поэтому, при возникновении сложных рабочих ситуаций, каждый делал все возможное для ее разрешения.

Это ОГРОМНЫЙ плюс и заслуга руководителя, так как именно от начальства формируется культура общения, настроение в команде и т.д.

4. Человечность

Тот случай, когда начальство сохраняет требовательность, не теряя при этом чуткость и внимательность к каждому сотруднику:)
Работала давно, но остались максимально теплые воспоминания и впечатления.

Положа руку на сердце, для меня не было ярко выраженных негативных моментов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жвания Е. Г.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жвания Е. Г. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жвания Е. Г. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жвания Е. Г. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жвания Е. Г. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Жвания Е. Г. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания основана в 2004 году в Москве. Основными родами деятельности компании являются разработка дизайна и печать полиграфической продукции, изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипа и другой символики, копировально-множительные услуги, изготовление печатей и штампов.

Недавно мы открыли новый офис на Ходынке (м. ЦСКА), в одном из самых красивых и современных районов, с богатой инфраструктурой и парками, с отличной локацией, вблизи нескольких станций метро и непосредственной близости к центру Москвы. И мы ждём новых сотрудников!

Группа компаний OPEN
Иви