Работа в К‑Транс

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Юридический отдел и налогообложение

Менеджер продаж сборных грузов

Устроился работать компанию в конце 2023 года. Сразу заметил адекватное начальство и сплоченный коллектив. Опыт работы в этой сфере был для меня совершенно новым. Руководитель отдела с первых дней уделял время для обучения и быстрой адаптации в коллективе, что позволило практически сразу войти в рабочий процесс и выйти на хороший доход. Так же могу отметить своевременные выплаты з/п и процентов по заключенным сделкам.

Логист

Устроилась в июле 2022 года. Опыт в работе логистом был незначительный, поэтому ко мне был приставлен наставник. По ходу работы мне всё объясняли и помогали, в итоге быстро стала ориентироваться в задачах и успешно их закрывать. Весь учет заявок и документооборот ведется в Мегаплан, современная CRM-система автоматизации бизнеса, что позволяет в режиме многозадачности контролировать ход выполнения разных процессов. В основном подбор транспортных средств веду на площадке биржа грузоперевозок - ATI.SU , реже в социальных сетях и на Авито. Кстати, всем начинающим логистам рекомендую освоить ATI.SU, очень помогает в работе. Порадовала выплата стабильной З/П, ни разу еще не задерживали. Из минусов – большое количество заявок для расчета стоимости перевозки и подбора ТС, с которым бывает тяжело справиться. Но с другой стороны позволяет быстро выйти на высокий уровень ЗП, если не лениться. Компания работает в разных регионах, приходится все время подстраиваться под местное время, но это было непривычно первый месяц, сейчас уже этих сложностей не замечаю. В целом всем остальным довольна.

Логист

Спасибо, классный коллектив, жаль что пришлось уехать домой, очень понравилась работа со сборными грузами, всем успехов. Спасибо логистам за помощь
Чаще встречаться вне работы ) успехов в развитии , особенно магистральным перевозкам и складам !

Менеджер по продажам отдела сборных грузов

Замечательный коллектив, рабочая командная обстановка, интересные задачи. При устройстве на работу наставником был руководитель отдела, внимательно и до полного разъяснения он донес всё, что от меня требуется в работе, за что ему большое спасибо! Руководство с охотой помогает с решением усложненных задач, что сильно влияет на рост компетенций сотрудников.
ожидаем от руководства более удобную кухню для кофебрейков)

Юрист

Работаю больше 10 лет
хороший контакт руководителя с сотрудниками компании, комфортные условия работы, учитывается вклад каждого желающего в развитие компании, созданы условия для профессионального роста и открыта возможность для увеличения дохода
обновить парк компьютеров и другой периферии, побольше праздников и корпоративных мероприятий

Условия труда нормальные, но постоянные проблемы с доставкой грузов. Платить не хотят много, руководству всегда будет казаться, что вы ничего не делаете. Зп по договору 22 +бонусы. Не стоит тратить время и нервы.
Маленькая зп и приготовьтесь к тому, что вас при увольнении рассчитают исходя только из зп по договору и на бонусы тоже можете не надеяться.

Менеджер по логистике

Своевременная выплата, адекватный коллектив, нормированный график
Пополнение персонала в логистике и в продажах
Самые высокие зарплаты в К-Транс
Менеджер по логистике
на основании 2 отзывов

Современный офис, все условия для продаж предоставлены с полна, удачное местоположение среди конкурентов
Возможность работы на удаленке, корпоративный отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию К-Транс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию К-Транс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании К-Транс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании К-Транс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании К-Транс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

На сегодняшний день наша компания занимает лидирующие позиции на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Основным направлением компании является перевозка и экспедирование грузов любой сложности на территории Российской Федерации, Казахстана и РБ.

Нам доверяют свои грузы крупные торговые и производственные компании, многие из которых стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим партнерам.

Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к требованиям наших клиентов.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• достойная заработная плата;
  • своевременные выплаты;
  • постоянное развитие и освоение новой информации;
  • обучение в CRM системе Мегаплан;
  • бесплатная корпоративная связь;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 5/2;
  • пятница - сокращенный день;
  • кофе, чай, сладости;
  • работа в молодом дружном энергичном коллективе;
  • корпоративные мероприятия;
  • комфортный современный офис в Приморском районе.
Деловые Линии
Аэрофлот