Работа в Современные технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные технологии

ООО"Современные технологии" создана в 2007 году с целью продвижения алмазного инструмента "Дистар" и оборудования ведущих торговых марок в камнеобработке и строительно-дорожной отрасли. Алмазный инструмент и оборудование, представленные на рынке, имеют большое разнообразие по конструкции, форме, применению, назначению и т.д. Помочь разобраться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор призвана наша компания. Квалифицированные специалисты всегда готовы предоставить профессиональные консультации по всему спектру интересующих клиента вопросов, заключению договоров, наиболее оптимальным условиям доставки Наши клиенты получают: оптимальное сочетание цены и качества; гарантию на всю продукцию; гибкую систему скидок; удобную форму оплаты; своевременную доставку товара Главное достояние компании – это люди, команда единомышленников, работа которых основана на новых корпоративных ценностях: удивлять, превосходя ожидания; наслаждаться настоящим, брать лучшее из прошлого и смело смотреть в будущее.

Информация о Современные технологии

Сайт: http://sovtehno.ru