Работа в Пудра

Отзывы сотрудников о компании Пудра

На мой взгляд - феномен в отрасли, салон, в котором работают некоторые сотрудники 20 лет и более. Наверное, этим все и сказано. Максимально комфортные условия труда.
К сожалению, в филиале в центре практически больше нет возможности для бесплатной парковки. Как, впрочем, и во всем центре города. Тут, конечно, вопрос не к руководству салона.

Парикмахер

Гибкий и мягкий человек, всегда много красителей, косметики, нет проблем с закупками, хорошо рекламой занимаются
Давать отпуск чаще мастерам

Парикмахер-универсал

Шли на встречу, если нужно в больницу или придти попозже.
Постоянно недосчет по заработной плате и чаевым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пудра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пудра для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Пудра для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пудра оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пудра оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пудра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Центр эстетической косметологии "Медис" и Салоны красоты " Пудра " в Санкт- Петербурге премиум -  класса. Весь спектр услуг. В салонах есть медицинская лицензия.  У нас работают лучшие мастера, участники конкурсов имеющие подтверждающие дипломы. Мы начали свою деятельность в 2001 году. Объединяя всю сеть общей концепцией , мы дарим красоту и здоровье своим клиентам на протяжении всех этих лет, с самого начала  ориентируясь на бизнес уровень оказываемых услуг.  Мы активно развивающаяся и стабильная компания с большим опытом. Наши салоны удобно расположены в зоне шаговой доступности от ближайших станций метро Сенная площадь, метро Комендантский проспект. Мы работаем на косметике Redken, Wella, CHI. ORO, Greymy. Тел.+79219366340 (с 10-20)

Преимущества работы у нас;

Дружный коллектив, достойная и своевременная оплата труда, обучение, наработанная клиентская база, профессиональный и карьерный рост.

World Class
JokiJoya