Работа в Автомед

Отзывы сотрудников о компании Автомед

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по персоналу

Пенза,
Устраивает всё. От графика работ до выплаты зар. платы. Расположение самое удачное, центр города! Ниразу не пожалела о выборе данной компании, вопросы решаются быстро, логично. Коллектив самый замечательный! Рекомендую данного работодателя.
Сократить рабочей день пятницы на 1 час.)

Юрист

май 2023
Хорошие условия труда. Удобное расположение офиса, рядом много мест где можно пообедать. Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, вникающее в проблемы сотрудников и рассматривающее предложения по улучшению деятельности организации.Колоссальная поддержка на начальном этапе работы. Отсутствие задержек по заработной плате, премирование по итогам выполненной работы. Возможность повышения квалификации.
Отсутствие парковочных мест для сотрудником компании

октябрь 2022
Отличное руководство и коллектив.Опыта не было в продажах-всему научили,все показали.Зп устраивает,выплаты регулярные,зависит полностью от продаж,прозрачная система мотивации.
Все прекрасно!Нет того,что можно было бы улучшить,коллективно происходят улучшения в ходе обсуждения.

Апрель 2023
Спасибо большое за свой выбор в пользу Автомед.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Хорошие условия труда, дружный коллектив
Зарплата далеко не соответствует ожидаемой

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Зарплата действительно не как в Газпроме, но мы стараемся)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомед для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Автомед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автомед оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автомед оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автомед оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Автомед" с 2009 года занимается организацией и проведением мероприятий, связанных с допуском коммерческого транспорта на линию: предрейсовыми медицинскими осмотрами водителей и техническими осмотрами транспортных средств. У нас 3 своих офиса-медкабинета в Пенза, один в Кузнецке, один в Саранске и договоры со всеми районными медцентрами, что позволяет удобно и комфортно выпускать транспорт на линию на территории всей Пензенской области.

Мы постоянно расширяем наш штат: подбираем медперсонал, механиков по выпуску на линию, менеджеров по продажам. Вакансии доступны во всех городах нашего нахождения.

Пенза3