Работа в ConsultCargo

Отзывы сотрудников о компании ConsultCargo

сентябрь 2022
Что вам нравится в работодателе
Мне нравится здесь работать, потому что есть:
1 Хорошая зарплата
2 Хороший коллектив
3 Интересные задачи

Работа в радость)
Стоит уделить больше внимания обучению сотрудников

HR-специалист

Адекватное руководство, хорошие выплаты зп сотрудникам, есть возможности роста
Системность в работе

апрель 2023
Стабильный заработок на протяжении трех лет. Своевременная выплата зарплаты в полном объёме. Коллектив крутой, всегда готовы оказать помощь друг другу. И как бонус - комфортный офис.
Увеличить мотивацию (хотелось бы ещё больше возможностей для повышения дохода). График работы.
И поменьше реестров

Менеджер по продажам услуг

апрель 2023
Самый крутой коллектив за весь мой опыт работы!
Удобное расположение офиса в центре городе, рабочее место оборудовано хорошо, техника новая.
Зарплата зависит только от тебя, при этом сидеть просто так тут тебе не дадут.
Руководство всегда стремится к росту и большей прибыли для фирмы и для сотрудников.
Говорят что «Офис – второй дом» и здесь каждый прикладывает усилие чтобы всем было максимально комфортно работать. Периодически под конец рабочего дня собираемся "почилить" и расслабиться.
Было бы круто немного изменить график работы. И проводить обучение сотрудников новым фишкам в продажах, ведь рынок на месте не стоит.

HR BP

апрель 2023
Карьерный рост и возможность влиять на свой уровень дохода, плюс также лояльное руководство с которым всегда можно всё обсудить
Более упрощенный KPI, взаимодействие между отделами и график работы

июль 2022
Дружный коллектив и абсолютно никакого полотка в заработной плате (все зависит только от тебя и твоего желания). Руководство всегда готово идти на встречу и прислушиваться к своим сотрудникам. Много разных мотиваций, доп. плюшек и иногда даже просто приятных подарков) Одно из единственных мест, где работодатели заинтересованы в том, чтобы сотрудники зарабатывали. В целом все очень круто
Да в целом все хорошо, никаких претензий нет, рабочие места хорошие, все проблемы также устраняются вовремя

июль 2022
Не скупятся на зарплате и корпоративах. Всегда рады будут обустроить удобное рабочее место и прислушаться к сотрудникам. Запускают клевые мотивации и всегда помогут/подскажут/поддержат новичков!
Кажется, все тут по делу)) Требования реальные, задачи выполнимые. Только с парковкой - приходится идти 2 квартала))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ConsultCargo

Рекомендуют ли сотрудники компанию ConsultCargo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ConsultCargo для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ConsultCargo оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ConsultCargo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ConsultCargo оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Мы-сплоченная команда профессионалов предоставим вам квалифицированную помощь в оформлении пропуска для въезда в Москву (на МКАД, ТТК, СК).

Мы помогли более 7000 клиентам в сфере оформления пропусков для грузового транспорта.

Не скрываем, что за 8 лет мы многому научились и во многом преуспели, но продолжаем стремиться к достижению новых результатов!

Б1 (B1)
Neovox