Работа в ВИТУС

Отзывы сотрудников о компании ВИТУС

Всегда своевременная выплата зарплаты, ни разу не было задержек за весь период работы в данном предприятии. Для комфортной работы созданы все условия. Руководство всегда идет на встречу к своим рабочим.
На данный момент все устраивает. Руководство прислушивается к рабочим и улучшает то, что им нужно.

Екатеринбург,
Достойный уровень заработной платы, которая своевременно выплачивается сотрудникам. Хорошее оборудование, которое регулярно обслуживается. Лояльное руководство, готовое всегда идти на встречу. Дружелюбный коллектив, включающий в себя высококвалифицированных специалистов, что даёт много возможностей для обучения и повышения личной квалификации. Месторасположение удобное, цех постоянно обновляется и дополняется чем-то новым, имеется кухня.
Я не смог найти недочёты в работе компании или её руководства.

Наладчик токарного центра с ЧПУ

Екатеринбург,
Доброжелательный коллектив, всегда подскажут, помогут подмениться если необходимо. Зарплата вовремя, ни разу не задерживали. Руководство в адеквате, прислушиваются к предложениям, идут на встречу в большинстве вопросов. С каждым годом заметны улучшения и в цехе и в условиях труда.
Было бы хорошо, если бы добрали еще операторов, чтобы было по 1 человеку хотя бы на 2 станка, потому что порой слишком интенсивная нагрузка. Еще хотелось бы чтобы был автобус какой-то по территории добираться до цеха, от проходной идти далеко, а так можно было бы ездить на общественном транспорте, а не на автомобиле.

Екатеринбург,
Своевременная выплата ЗП, лояльность руководства к графику работы, возможность роста в рамках предприятия, качественная станочная и инструментальная базы
Более гибкую и продуманную систему премирования для мотивации сотрудников, а также увеличение коэффициента за переработки.

Екатеринбург,
В целом неплохой коллектив, гибкий график, зарплата всегда вовремя.
Отношение к сотрудникам, более прозрачный подход при начислении зарплаты, оснастить рабочие места всем необходимым, навести порядок в цехе, проводить обучение для рабочего персонала.

Екатеринбург,
Зарплата всегда день в день, ни разу не было задержек. Есть возможность для карьерного роста и переработок.
В коллективе много специалистов высокого уровня и начальство старается передать их знания и опыт молодым. Прислушиваются к просьбам и пожеланиям.
В целом работа интересная, оборудование хорошее.
Доработать мотивационную программу для более справедливой оценки качества работы каждого отдельного сотрудника (сейчас считают эффективность всей смены)

март 2023
зарплату дают нормально своевременно, без задержек . коллектив нормальный
Руководство упрямое. Большая текучка кадров ,не уважают сотрудников. Далеко находятся от проходной пол часа уходит на то чтобы до них дойти .Нету столовой (можно ходить в другую до которой 20 минут идти) . Комната отдыха маленькая , не все могут там поесть спокойно. В цехе холодно. Высокая интенсивность работы на токарных станках ( не все выдержат )
Самые высокие зарплаты в ВИТУС
Наладчик
Оператор станков с ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТУС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ВИТУС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИТУС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИТУС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИТУС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Екатеринбург6

Оператор станков с ЧПУ2Наладчик1