Работа в Битков С.Н.

Отзывы сотрудников о компании Битков С.Н.

Старший кладовщик

Ростов-на-Дону,
Всегда держит свое слово, за пять лет зарплата выплачивается во время без задержек, в коронавирус нам платили зарплату, хотя мы находились дома, Руководитель всегда по человечески поймет если нужна какая то помощь
Добавить бы новых технологий , и чуть чуть повысить зарплату

май 2023
1,7
Близость к дому . График с 10 до 19:00 .Спокойная работа. Работа с домашним текстилем
К сожалению ,нет карьерного роста ,если пришел продавцом ,им же и останешься . Фиксированный оклад и больше заработать нельзя .

Продавец-консультант

апрель 2023
1,8
График стандартный, коллектив отличный. Есть зона отдыха и огромная площадь, как для текстильного магазина.
Слабые стороны:
- Мерчендайзинг
- Ассортимент
- Состояние торгового оборудования и помещения
- Использование площади
- Руководство.

декабрь 2021
Справедливый разумный директор, настоящий профессионал, знает как подсказать и помочь. Компания продаёт текстиль, товар действительно классный и качественный, клиенты практически всегда довольны. Зп вовремя, если надо отпроситься по личным делам - отпускают, коллектив нормальный. Мне всё нравится)
Отопление. Зимой иногда холодно. Остальное всё ок! претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Битков С.Н.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Битков С.Н. для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Битков С.Н. для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Битков С.Н. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Битков С.Н. оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Битков С.Н. оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Текстильный мир" основана в 2003 году.

Основные направления на рынке, это: оптово-розничная продажа домашнего текстиля и шторных тканей.

В составе компании существует 2 подразделения: оптовое подразделение по продаже текстиля и шторных тканей, розничное подразделение - магазин текстиля и салон дизайнерских штор.

Основа нашей успешной многолетней работы, это - качественная продукция и высокий уровень сервиса.

"Текстильный мир" является официальным представителем крупнейших текстильных фабрик России и Турции, таких, как: Донецкая Мануфактура, Мягкий сон, Донской пух, BarakatTex, ComfortTex, Karven.

Один из ценнейших ресурсов компании - это наши сотрудники.

Мы стараемся создать максимально комфортные условия труда и заработка внутри компании. "Текстильный мир" предоставляет возможность карьерного роста по любой должности, регулярно проводит обучающие и повышающие уровень профессионализма сотрудников кампании.

Мы стараемся выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с нашими клиентами, поэтому уровень сервиса и обслуживания наших покупателей находится под пристальным контролем. У нас настроена система обратной связи с клиентами, мы учитываем их пожелания и комментарии касательно работы наших сотрудников.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ