Работа в ИКСПЛАНЕТ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ИКСПЛАНЕТ.РУ

Условия труда достойные, зарплата хорошая и выплачивается вовремя. У меня большой опыт в логистике, есть с чем сравнивать.
Улучшение системы мотивации может помочь сотрудникам чувствовать себя более вовлеченными и мотивированными на достижение общих целей компании.

В xPlanet меня устраивает все. Пришел сюда с запросом на карьерный рост и стабильность. За пол года получилось вырасти до старшего менеджера и реализовать проекты гораздо большего масштаба, чем было на прежней работе.
Корпоративный транспорт реализовать!)

Менеджер проектов

июнь 2022
Интересные задачи, возможность реализации собственных идей и возможность донести их до руководителей. Потрясающий коллектив. Офис в центре города.
Возможность проходить обучающие программы и семинары

январь 2022
Стабильная, честная и лояльная по отношению к сотрудникам компания. Отличный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, интересные проекты. Очень удобное месторасположение, уютный офис из которого не хочется уходить на удалёнку, а в холодильнике всегда есть кока кола
Я не вижу серьёзных минусов, случается неразбериха в процессах из-за быстрого роста, но это мелочи, любые вопросы быстро разрешаются с помощью коллег.

декабрь 2021
Стабильная компания, отличный коллектив и главное - очень интересные задачи. Зарплата соответствует рынку и всегда выплачивается вовремя.
Везде есть плюсы и минусы, но в целом все хорошо, улучшения происходят постоянно, компания растет и развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИКСПЛАНЕТ.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИКСПЛАНЕТ.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИКСПЛАНЕТ.РУ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКСПЛАНЕТ.РУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКСПЛАНЕТ.РУ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИКСПЛАНЕТ.РУ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«ИКСПЛАНЕТ.РУ» - создает цифровую экосистему, связывающую владельцев груза и владельцев транспортно-логистической инфраструктуры. Зная все о самых передовых технологиях мы помогаем нашим клиентам эффективно управлять цепями поставок любой сложности.

Наша команда – это наши партнеры в решении сложных задач. Люди — наша опора, сила и движение вперед.

Наши технологии – мы непрерывно развиваем свои технологии, ищем новые возможности и предлагаем нестандартные, передовые решения.

Наши клиенты – наши партнеры. Мы вместе делаем бизнес эффективным.

Информация о ИКСПЛАНЕТ.РУ

Количество сотрудников: 350