Работа в ЭнергоСервис

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСервис

Уфа,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде ООО "Энергосервис".
Увеличить количество корпоративных мероприятии для сплоченности команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭнергоСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ЭнергоСервис предоставляет услуги по испытаниям систем электроснабжения до 35 кВ, техническое обслуживание электрооборудования 0,4-10 кВ, электромонтажные работы.

Для безопасной и надежной  работы системы электроснабжения необходимо периодически проверять состояние и работоспособность электрооборудования.

Диагностика электрооборудования позволяет обнаружить скрытые дефекты электрооборудования, защитить людей от поражения электрическим током, заблаговременно предотвратить короткие замыкания которые могут привести к пожару, соблюсти требования Ростехнадзора, МЧС и избежать административной ответственности в виде штрафов. Для предотвращения несчастных случаев, необходимо осуществлять профилактические контрольные электроизмерения с установленной периодичностью.

Проверка электрооборудования необходимо для всех у кого есть электричество. Начиная от образовательных учреждений заканчивая промышленными предприятиями.

География нашей работы включает весь Приволжский федеральный округ. Наша компания нацелена на захват солидной доли российского рынка.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ

• 100% официальное трудоустройство.
  • Высокая оплата труда.
  • Стабильность и активное развитие.
  • Профессиональный коллектив.
  • Социальные гарантии.
  • Веселые корпоративные праздники.

ПОСМОТРИТЕ НАШИ ВАКАНСИИ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Центр АЗы
Б1 (B1)