Работа в Котофей

Отзывы сотрудников о компании Котофей

Продавец-консультант

Воронеж,
Мне нравятся условия труда, нет личных продаж, удобный график работы, отличный коллектив и возможность карьерного роста. Руководители прислушиваются, есть возможность развиваться
По мне хорошие условия труда, можно было бы увеличить поставки товара

Продавец-консультант

Воронеж,
Прекрасное место работы для тех кто хочет развиваться и повышать свой доход из года в год. Мне нравится что не обязательно стоять целый день, можно пользоваться телефоном, не нужно стоять на входе ждать покупателей. Кушать можно сколько захочешь раз. Главное работать и показывать результат
Ввести должность старшего продавца

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котофей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котофей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Котофей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котофей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается развитием фирменной розничной сети магазинов детской и подростковой обуви и одежды "Котофей".

"Котофей" — это фирменный магазин детской обуви и одежды от известного российского бренда, за которым стоит 80-летняя история. Здесь представлена обувь и одежда для дошкольников, школьников и подростков, которая производится на высокотехнологичных фабриках в Егорьевске, Курске, Сызрани и Зарайске, а также в Китае. Наша обувь отличается тем, что учитывает все особенности физиологического строения детской стопы, хорошо фиксирует щиколотку, надежно поддерживает голеностопный сустав, готовит малыша к ношению «взрослой» обуви. Эта обувь разрабатывается совместно с ортопедами, поэтому имеет особую ценность. Ботиночки, сапоги, туфельки и валенки изготавливаются из безопасных и экологичных материалов (кожа, текстиль, шерсть, войлок), сочетают в себе мировые традиции и находки дизайнеров, имеют приемлемую цену.

На сегодняшний день "Котофей" - самая популярная марка детской обуви в России.

Наша компания продолжает активно развиваться. В Воронеже наши магазины представлены в Центре Галереи Чижова , Сити-парке "Град", ТРК "Арена", ТРЦ "Максимир".

Наша основная ценность это любовь к покупателю и к нашим сотрудникам

Наша миссия: честность во всем!

Воронеж2

Продавец-консультант2