Работа в СП Групп

Отзывы сотрудников о компании СП Групп

Дружный доброжелательный коллектив. Заинтересованное и мотивирующее руководство, которое всегда придет на помощь, работа в команде профессионалов своего дела. Высокий темп работы, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной деятельности. Удобное расположение офиса, комфортная и уютная кухня. Развитая корпоративная культура
Организовать место отдыха для сотрудников

Менеджер по проектам

Свобода выбора графика , удобное расположение Бц , есть силовая , своя парковка .
Все зависит от нас , все хорошо. Думаю пока ничего не стоит менять .

Отличный коллектив, растущая и развивающаяся компания. Возможность получить опыт.
Большая загрузка у сотрудников.

Офис-менеджер

Прекрасный коллектив. Руководство ценит своих сотрудников и дает возможность обучаться для роста и развития вместе с компанией.
ДМС-для всех сотрудников

Мне понравилось работать в этой компании. Уютная кухня со вкусным кофе и чаем настраивают на рабочий день. Грамотный руководящий состав, четко понимающий куда и как идти. Крупные проекты, частью которых являешься - очень мотивируют. Классные мероприятия и праздники, корпоративная жизнь, достойная белая зарплата и абонемент в крутой спортклуб, возможности расти и развиваться. Если бы не переезд - смог бы реализовать себя в рамках компании больше, чем успел.
Чаще общаться в перерывах на нерабочие темы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СП Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СП Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СП Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СП Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СП Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СП Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «СП Групп» работает в отрасли фасадного и кровельного строительства с 2000 года.
Специалисты компании проектируют и производят навесные фасадные, кровельные, светопрозрачные, противопожарные, металлоконструкции и декоративные архитектурные конструкции любой сложности, а также выполняют полный комплекс строительно- монтажных работ.

Мы - Компания, МИССИЕЙ которой является:

Воплощать масштабные проекты в строительстве, сочетая РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ЭСТЕТИКУ и ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Для реализации этой миссии мы придерживаемся важных ЦЕННОСТЕЙ:

НАДЕЖНОСТЬ:
Мы стремимся к тому, чтобы наша работа была надежной и безопасной для наших клиентов, партнёров, сотрудников. Уделяя особое внимание качеству наших решений, а также соблюдаем обещания, которые даем. На наш взгляд, надежность является основой долгосрочных взаимоотношений и доверия.

СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА:
Основа нашей компании — дружелюбная и сплоченная команда. Мы создаем условия для достижения общей цели, при которых каждый член нашей команды является неотъемлемой частью. Сплоченная команда является залогом успеха в эффективном решении сложных задач.

СМЕЛОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ:
Мы гордимся своей смелостью в действиях и поощряем наших сотрудников быть инициативными, креативными и готовыми к новым вызовам. Мы не боимся искать новые пути и рисковать в поисках новых и эффективных решений. Смелость в действиях помогает нам быть впереди конкурентов и достигать лучших результатов.

МАСШТАБНОСТЬ:
Масштабность является одной из ключевых ценностей нашей компании. Мы привыкли мыслить широко в стремлении расти и развиваться для расширения границ нашего бизнеса. Мы исследуем новые рынки и всегда ищем новые возможности для запуска новых проектов. Масштабность позволяет нам увеличивать свою конкурентоспособность и удовлетворять потребности наших клиентов.

РАЗВИТИЕ:
Развитие — это неотъемлемая часть нашей компании. Мы стремимся обеспечить постоянное профессиональное и личностное развитие наших сотрудников.
Мы создаем условия для обучения, организуем тренинги и вознаграждаем достижения. Мы стремимся быть в курсе последних тенденций и передовых технологий в нашей отрасли. Развитие помогает нам быть конкурентоспособными и успешными на долгосрочной основе.