Работа в Инвестстрой

Отзывы сотрудников о компании Инвестстрой

Инжиниринговая компания ООО "Инвестстрой"

ООО «Инвестстрой» – инжиниринговая компания полного цикла по созданию объектов промышленного, гражданского и специального назначения.

Компания была создана в 2007 г. и на заре своей деятельности выполняла коммерческие производственные контракты для предприятий нефтегазового сектора по производству, поставке и комплектации специализированного оборудования.

Сегодня ООО «Инвестстрой» — это сплоченный коллектив высококлассных специалистов, способных решать сложнейшие инжиниринговые задачи в различных секторах экономики на всем жизненном цикле создания объекта: от проектного менеджмента и привлечения финансирования до проектирования, строительства и эксплуатации.

Среди реализованных нами проектов – спортивные и промышленные объекты, социально-образовательная и транспортно-логистическая инфраструктура, офисные и административные здания, а также работы по благоустройству инфраструктуры муниципалитетов.

За последние годы ООО «Инвестстрой» значительно расширило географию своей деятельности и сегодня реализует проекты в Центральной России, на Урале, в Западной Сибири, на Дальнем Востоке, а также вдоль Северного морского пути.

Нашими партнерами являются крупнейшие компании нефтегазового, автомобильного секторов и других отраслей экономики.

Компания инвестирует средства в развитие и повышение профессионального уровня сотрудников и обеспечивает конкурентоспособный уровень оплаты труда и поощрения за личный вклад в командный результат.

Нам нужны профессиональные, опытные, ответственные, ориентированные на результат коллеги-единомышленники!

В первую очередь телефонные интервью и собеседования планируются с кандидатами, резюме которых максимально соответствуют заявленным в вакансии требованиям (предъявляемым к образованию, квалификации, опыту работы и пр.). Отсутствие ответа будет означать, что, к сожалению, в данный момент у нас нет подходящей для Вас вакансии. В этом случае, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и при открытии вакансий, соответствующих Вашим компенсациям и ожиданиям, мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашей Компании!