Работа в РУМБ

Отзывы сотрудников о компании РУМБ

2,1

1,7
Свободный график, работа на свежем воздухе. Молодой коллектив фотографов.
Очень тяжелая работа, условия труда невыносимые, ты должен еще чистить могилы от мусора, бутылок пакетов и т.д. Так же вырубать кусты секатором, ломать палки на деревьях и параллельно фотографировать, что тоже не так просто, так как для того чтобы сделать нужные им ракурсы приходится постоянно перелезать заборы и оградки на могилах. Мало того, идет четырёхфакторный контроль за сделанными фотографиями, если кому то из проверяющих твое фото не понравилось, отправляют переделывать. И все это без доплаты. Придирки к сделанным фотографиям со стороны старших фотографов и особенно операторов зачастую необоснованные, из за чего приходится трепать нервы.

Красногорск,
Гибкий график, работа из дома, хоть на детской площадке работай, главное иметь ПК и хороший интернет. Есть чат с поддержкой. Огромный плюс-есть старший наставник. Всегда на связи, отвечает и решает проблемы даже в свое нерабочее время. Было время,что и из отпуска поддерживала с нами связь и отвечала на вопросы. Работа подходит как доп.заработок,а не как основной доход, так зарплата напрямую зависит от выполненного объема.
наладить процесс организации всего проекта в целом. не загрузили геодезию, фотограф не вышел на работу-оператор сидит без работы. Обещанного объема так и не было, соответственно и обещанной заработной платы. Наладить работу самой площадки,на которой происходит ввод данных. Денежные средства иногда приходили с задержкой, руководству стоит задуматься-работу требуете сдать в срок,а свои обязательства выполняете с задержкой.

Фотограф

Гибкий график, своевременная оплата, работа на свежем воздухе, прекрасный руководящий состав
Оплата проезда до места съемок, расходные материалы для очистки территории, а так все отлично

Красногорск,
Свобода в выборе графика работы, помощь наставников, хороший коллектив
Увеличить объем работы за месяц

Фотограф захоронений

1,5
Относительно свободный график съемок. Помощь старших фоторгафов. Работа на свежем воздухе.
Условия труда не соответствуют заявленным. Это не "прогулка с фотоаппаратом" это тяжелая нудная работа. Силовые нагрузки, несогласованность подразделений (фотографы, вводчики, геодезия). Бардак с логистикой. Отсутствие четких требований. Текучка кадров.

Оператор ввода данных

Пошла на удалённую работу, ввод данных. Проект был на полгода. Работала из дома. График с 9-18. Был чат с поддержкой. Все классно. Как временная подработка в декрете-супер.
Жалко подработка только с весны до осени

май 2023
1,7
Свободный график. Работа на свежем воздухе. Больше плюсов нет
Условия труда не соответствуют заявленным. На собеседовании говорят одно, на деле другое. Это не прогулка на свежем воздухе, это тяжелая нудная работа. Несогласованность подразделений (фотографы, вводчики, геодезия). Отсутствие четких требований. Придирки к сделанным фотографиям со стороны операторов, зачастую необоснованные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУМБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУМБ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию РУМБ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУМБ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУМБ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РУМБ оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф

Москва3Красногорск2