Работа в Интерсофт

неудовлетворительно

Аналитик 1С

Краснодар,
1,8
Плюсы у компании есть. В связи с тем, что интерсофт долго на рынке, многие заказчики с интересными проектами обращаются в эту компанию. Можно получить опыт.
Полное отсутствие контакта с вышестоящим руководством. Могут пройти по коридору и в ответ даже не поздороваться, отчитывать будут за все! Вплоть до расхода салфеток в уборной. Компьютер, если дадут не новый и он будет лагать, ремонтом или заменой займутся в лучшем случае через несколько недель, мыши только проводные, гарнитура дешевая, в руках разваливается. (Лучше не купят, со ссылкой «качественную гарнитуру покупаем только руководству»).
Чай, кофе в офисе - компания не покупает. За воду в кулере отчитывают.
Регламенты меняют каждую неделю!
Корпоративной жизни нет.
И все вышеперечисленное - несомненно ерунда, если бы не одно НО!
Если пообещали бонусы или премии за переработки, например, оформляйте сразу доп.соглашение к трудовому договору. Иначе ВСЕ что вам пообещают, благополучно забудут. Сначала заявят, что за бонусами надо было приходить и просить (мол, вы же не просили-вот мы и не платили), а потом и вовсе уйдут от темы и забудут как за премии, так и за ваши заслуги.
Придя на собеседование, спросите в связи с чем открыты вакансии?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерсофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерсофт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интерсофт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерсофт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

История компании

ИТ-компания, основанная в 1991 году. ГК «Интерсофт» является ведущим игроком на рынке IT в ЮФО. На сегодняшний день компанией реализовано более полутора тысяч проектов для организаций и предприятий из различных сфер бизнеса: государственного и  муниципального сектора, промышленности, логистики и сферы услуг, оптовой и розничной торговли.

Отдел системной интеграции успешно реализует проекты с 2010 года.

Мы помогаем организациям быть готовыми к любым вызовам и новшествам, благодаря нашим технологичным решениям, экспертизе и опыту. Автоматизируем, строим и модернизируем ЦОД, защищаем информацию, обеспечиваем безопасность предприятий, проектируем медиасистемы и коммуникации. Знаем преимущества и недостатки ИТ-производителей и предлагаем решения без лишних затрат.

Компания лицензирована ФСБ и ФСТЭК. Сотрудники обучены и сертифицированы мировыми ИТ-компаниями.

Нашими заказчиками являются такие компании, как: "Роснефть", "Лукойл", "Славнефть", "Артек", "УралКалий", "АвтоМаш", "Краснодартеплосеть" и другие.

Сплоченный коллектив

Главная ценность компании - это сотрудники, профессионалы и начинающие специалисты, которые стали частью компании и продолжают многолетнюю традицию быть в числе лучших.

В основе нашей корпоративной культуры лежит саморазвитие и стремление к профессиональному росту, получению новых навыков и знаний.

Корпоративные праздники

Корпоративные вечеринки, выезды на природу, совместные празднования дней рождения сотрудников по отделам - все это позволяет нам лучше узнавать друг друга.

Обучение

Наша компания регулярно проводит обучающие семинары, курсы и тренинги для своих сотрудников и всегда дает возможность участвовать в интересных, инновационных и технологичных проектах!

Карьера

Карьерный и профессиональный рост - для нас это не пустой звук! Сотрудники, которые успешно выполняют свои задачи и проявляют инициативу, получают возможность вертикального и горизонтального роста.

МегаФон
СберМаркет