Работа во Время порядка

Отзывы сотрудников о компании Время порядка

Казань,
Коллектив, график работы, руководитель и классная поддержка, максимальная отдача проекта для успешной работы, постоянно пробуют что то новое, новые воронки, тестовые заходы, новые вебинары
Почаще корпоративы, нематериальная мотивация лучших

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Время порядка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Время порядка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Время порядка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Время порядка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Время порядка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Время порядка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Академия Алсу Мухамедшиной “Время порядка” №1 в сфере обучения организации пространства. Два курса-бестселлера и сообщество профессиональных организаторов, онлайн и офлайн мероприятия по теме.

Мы обучили почти 7000 учеников со всего мира и являемся самой крупной Академией по организации пространства в Европе.

За последние два года мы выросли из маленького тематического блога в многозадачный проект, в котором работают сотрудники с разных концов страны удаленно.

Команда работает по принципам бирюзовой организации, мы строим отношения на взаимном уважении, поддержке инициативы и отсутствии жёстих рамок. Творчество и развитие - это путь, который выбрал каждый из наших коллег. Если подобные ценности отзываются в вас, то добро пожаловать!

vremya-poryadka.ru/instagram

Информация о Время порядка