Работа в МАКСИМУМ

Отзывы сотрудников о компании МАКСИМУМ

Менеджер по продажам недвижимости

май 2022
К сотрудникам относятся с уважением. Предоставляют качественное обучение, оборудование и инструменты для работы. Заработок зависит от твоих усилий.
Можно было бы добавить зону отдыха.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
В компанию "Максимум" пришел по приглашению Hr-специалиста . Раньше в недвижимости не работал, но был опыт в продажах. После собеседования сразу предложила бесплатное обучение в компании с последующим трудоустройством. Честно говоря сомневался, в бесплатное не верю, но решил попробовать и не пожалел. Обучение было полезным и интересным, даже если бы я в итоге решил не трудоустраиваться в компанию, как жизненный опыт в продажах пойдет, все таки тут своя специфика во многом и есть интересные мысли. По итогу обучения распредилили к руководителю отдела продаж, дальше пошла практика, первые звонки, и т.д. Работаю уже 3 месяц. Есть сделки, в целом все нравится. Из минус ненормированный график, тяжело было первые 2 месяца привыкнуть, сейчас вроде освоился
Дресс код на самом деле лишнее на мой взгляд, тк агенты много передвигаются и много работают на выезде лучше когда можно одеться свободно и удобно. Ну и было бы неплохо если бы предоставлялись корпоративные автомобили, не для постоянного пользования но хотя бы для разовых выездов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКСИМУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКСИМУМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАКСИМУМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИМУМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИМУМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАКСИМУМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

КОМПАНИЯ «МАКСИМУМ» —

ЭТО КОМАНДА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ,  ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР БОЛЕЕ 100 ЗАСТРОЙЩИКОВ И  25 ВЕДУЩИХ БАНКОВ

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ ВЫГОДНО С АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ МАКСИМУМ?

Кто Мы?

Компания на рынке недвижимости с  2010 года. С 2015 г. работаем с Москвой и МО. В январе 2020 г. в компании произошла реорганизация в ООО «Максимум». На данный момент у нас один офис  в Москве и нашу компанию представляют 25 опытных специалистов.

2. Приоритетной сферой деятельности компании является предоставление услуг на рынке вторичного жилья в Москве и Московской области.

3. Наша компания ценит в работе с клиентами и сотрудниками 3 принципа: ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ:

- Комиссия на услуги фиксируется в договоре и не может быть увеличена ни при каких обстоятельствах;

- Профессиональная аналитика рынка в категории аналогичных объектов недвижимости с целью определения конкурентно способной стоимости продаваемого Объекта;

-  Еженедельные отчеты о работе, в частности о рекламе, поступивших звонках и показах для контроля динамики и уровня заинтересованности потенциальными покупателями;

- Проверка Объекта и собственника/собственников на юридическую чистоту с предоставлением отчета о результатах проверки;

- Гарантия безопасной сделки;

4. Максимум это про людей и для людей!  Задача наших менеджеров помочь сделать правильный выбор, чтобы человек в любом случае был доволен, чтобы он не купил.

-  Полное сопровождение – 24/7;

-  Большая база данных объектов недвижимости и клиентская база;

- Качественная IT – поддержка;

- Высокотехнологичная CRM – система;

- Конструктор макетов (визитки, листовки, id карты);

- Команда опытных специалистов, профессиональный стаж работы которых в сфере недвижимости более 10 лет;

- Постоянное обучение агентов;

- Сетевое взаимодействие между агентами;

- Профессиональная фотосъемка;

- Генеральная уборка;

- Реклама объектов в статусах «ТОП» и «VIP»;

- Компетентное юридическое сопровождение;

- Подбор оптимальных программ кредитования, включая ипотеку, залоги, банковские кредиты;

- Выкуп квартир

5.  Дополнительные операции:

- Подготовка полного комплекта документов, необходимых для совершения сделки;

- Оказание услуги по организации регистрации перехода права собственности;

- Одобрение ипотеки в ведущих банках;

- Снятие обременения.

Наш сайт : msk-maximum.ru