Работа в 4 клевер

Отзывы сотрудников о компании 4 клевер

Кто мы

Клининговая компания «4klever cleaning» предлагает широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер.

Мы гарантируем каждому клиенту добросовестную работу уборщиков и строгое соблюдение действующих нормативов и санитарных норм (ГОСТ Р 51870-2002, СанПиН 5179-90).

Для кого мы работаем?

Наша компания производит уборку помещений любой площади и различного назначения для частных лиц и корпоративных заказчиков. Мы наведем идеальный порядок в офисном здании, квартире, частном доме, производственном помещении.

Как мы работаем?

Вне зависимости от вида работ (уборка квартир или нежилых помещений, ручная или механизированная) мы безупречно выполняем свои обязанности, прописанные в договоре с клиентом. Уборку для вас произведут опытные, хорошо обученные специалисты, правильно применяющие необходимый инвентарь, механические и химические средства.

Со стороны нашей компании это означает твердую гарантию, что использование таких средств и инструментов при уборке не нанесет ущерба вашему интерьеру. Все наши сотрудники – от вашего менеджера до бригады уборщиков – неизменно вежливы, внимательны к клиенту и всегда готовы помочь.