Работа в Актив Ломбард

Отзывы сотрудников о компании Актив Ломбард

февраль 2022
В интернете нашел объявление. Вызвали на собеседование. На следующий день вышел на работу.
Сижу за золотой лавкой. Зарплату получаю стабильно, безо всяких штрафов и задержек .
Особых минусов не заметил, главное , чтобы платили вовремя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актив Ломбард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актив Ломбард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актив Ломбард для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Ломбард оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Ломбард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Ломбард оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ломбард – компания, которая специализируется на профессиональном ломбардном кредитовании. Основана в 2011 году в городе Астана. За эти годы филиалы появились также в городах Алматы, Шымкент и Караганда. Ломбард - это прекрасный пример того, как команда мотивированных, успешных профессионалов достигает поставленных перед собой целей. Наша компания предоставляет замечательную возможность активным, амбициозным специалистам обучаться, развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, получать неограниченные возможно по увеличению заработка и обучению!

Миссия компании - мы круглосуточно помогаем людям в разрешении финансовых проблем.

Ценности компании - честность, лояльность, надежность, высочайший профессионализм каждого сотрудника.

Банк Русский Стандарт
Почта Банк