Работа в Спринтсейлз

Отзывы сотрудников о компании Спринтсейлз

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

В первую очередь это коллектив, среди сотрудников приветливая и теплая атмосфера, руководители всегда готовы помочь разобраться, если возникают какие-либо вопросы или сложности, есть карьерный рост, гибкий график, можно планировать свои дела в течение дня, своевременная з/п, прозрачная мотивация.
Внедрить разного вида обучение для сотрудников, которое позволит развивать профессиональные навыки

Ведущий менеджер по продажам

Киров ,
Хорошие условия для роста и развития, достойная зарплата, отношение руководства к коллективу
усилить корпоративную культуру, ввести дополнительное обучение/повышение квалификации сотрудников

Аккаунт-менеджер

Тюмень,
март 2022
Адекватное руководство, интересная работа, хорошая заработная плата, удобный график, возможность самостоятельно планировать работу.
Достаточное количество квалифицированных сотрудников, проекты хорошего качества.

Телемаркетолог

февраль 2022
Работаю в компании 3й месяц на позиции телемаркетолога.
Из преимуществ - адекватное, понимающие руководство. Есть возможность планировать и самостоятельно корректировать свое рабочее время. Обучения - кто любит учится, тому понравится Адекватные проекты и возможность выбора
Я приходила без опыта работы с холодными звонками вообще и это было сложно. Столько отказов как в первый день разом я не слышала

февраль 2022
Отличная компания с адекватным руководством. Есть возможность управлять своим графиком (он гибкий), есть возможность встроить личные дела в рабочий процесс без косых взглядов, своевременные выплаты. Ни разу не было урезаний, наоборот, округление в большую сторону, что бы % был повышенный
Ничего, компания постоянно развивается и улучшает условия труда и продукты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спринтсейлз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спринтсейлз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спринтсейлз для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

В 2015 году, когда само собой разумеющимся было оплачивать коллцентрам пакеты минут, мы приняли принципиальное решение - наши клиенты будут платить нам только за полученный результат. Так появился наш первый продукт - аутсорсинг телемаркетинга. Позже практика показала, что зачастую компетенции наших телемаркетологов превосходят компетенции менеджеров по продажам, находящихся в штате у наших клиентов. При этом в большинстве случаев ничто не препятствует дистанционному закрытию продаж. Так родился один из наших бестселлеров - аутсорсинг продаж.

За достаточно небольшой период времени мы разработали целую линейку продуктов, которые закрывают различные потребности наших клиентов:

• Полный аутсорсинг коммерческих структур, включая телемаркетинг и аутсорсинг продаж
  • Массовый обзвон
  • Реактивация клиентской базы
  • Массовый подбор персонала

Процессы нашей компании уже давно выстроены так, что наши сотрудники могут работать из любой точки мира. Мы постоянно растем и в работе со своими сотрудниками руководствуемся одним из главных принципов «С нами вы почувствуете все плюсы удаленной работы и не почувствуете ее минусов»!

Ссылка на сайт нашей компании: https://sprintsales.ru/