Работа в Спринтсейлз

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий менеджер по продажам

Киров ,
Хорошие условия для роста и развития, достойная зарплата, отношение руководства к коллективу
усилить корпоративную культуру, ввести дополнительное обучение/повышение квалификации сотрудников

Менеджер проектов

Воронеж,
1. Возможность постоянного профессионального и личностного роста. Если ты хочешь развиваться, как профессионал, учиться работать в абсолютно разных направлениях бизнеса, постоянно получать новые навыки, то тебе сюда :)
2. Возможность высказывать мнение и знать, что оно будет учтено руководством в абсолютно любых вопросах. Возможность придумывать и внедрять новые процессы. Возможность принимать непосредственное участие в жизни и развитии компании.
3. Результат зависит только от тебя.
4. Возможность самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Нет привязки за рабочие часы. Ты работаешь столько, сколько нужно тебе, чтобы все процессы были эффективными.
5. Достойная заработная плата, выплаты строго по датам.
6. Плюшки от руководства за твои инициативы и достижения.
Хочется совместных корпоративов😃, но мы все находимся по разным сторонам нашей необъятной страны)) Хотя даже несмотря на это с коллегами мы видимся каждый день :)

В первую очередь это коллектив, среди сотрудников приветливая и теплая атмосфера, руководители всегда готовы помочь разобраться, если возникают какие-либо вопросы или сложности, есть карьерный рост, гибкий график, можно планировать свои дела в течение дня, своевременная з/п, прозрачная мотивация.
Внедрить разного вида обучение для сотрудников, которое позволит развивать профессиональные навыки

Аккаунт-менеджер

Тюмень,
март 2022
Адекватное руководство, интересная работа, хорошая заработная плата, удобный график, возможность самостоятельно планировать работу.
Достаточное количество квалифицированных сотрудников, проекты хорошего качества.

Телемаркетолог

февраль 2022
Работаю в компании 3й месяц на позиции телемаркетолога.
Из преимуществ - адекватное, понимающие руководство. Есть возможность планировать и самостоятельно корректировать свое рабочее время. Обучения - кто любит учится, тому понравится Адекватные проекты и возможность выбора
Я приходила без опыта работы с холодными звонками вообще и это было сложно. Столько отказов как в первый день разом я не слышала

февраль 2022
Отличная компания с адекватным руководством. Есть возможность управлять своим графиком (он гибкий), есть возможность встроить личные дела в рабочий процесс без косых взглядов, своевременные выплаты. Ни разу не было урезаний, наоборот, округление в большую сторону, что бы % был повышенный
Ничего, компания постоянно развивается и улучшает условия труда и продукты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спринтсейлз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спринтсейлз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спринтсейлз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спринтсейлз оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

В 2015 году, когда само собой разумеющимся было оплачивать коллцентрам пакеты минут, мы приняли принципиальное решение - наши клиенты будут платить нам только за полученный результат. Так появился наш первый продукт - аутсорсинг телемаркетинга. Позже практика показала, что зачастую компетенции наших телемаркетологов превосходят компетенции менеджеров по продажам, находящихся в штате у наших клиентов. При этом в большинстве случаев ничто не препятствует дистанционному закрытию продаж. Так родился один из наших бестселлеров - аутсорсинг продаж.

За достаточно небольшой период времени мы разработали целую линейку продуктов, которые закрывают различные потребности наших клиентов:

• Полный аутсорсинг коммерческих структур, включая телемаркетинг и аутсорсинг продаж
  • Массовый обзвон
  • Реактивация клиентской базы
  • Массовый подбор персонала

Процессы нашей компании уже давно выстроены так, что наши сотрудники могут работать из любой точки мира. Мы постоянно растем и в работе со своими сотрудниками руководствуемся одним из главных принципов «С нами вы почувствуете все плюсы удаленной работы и не почувствуете ее минусов»!

Ссылка на сайт нашей компании: https://sprintsales.ru/