Работа во Фрешвинд

Отзывы сотрудников о компании Фрешвинд

Управляющий

Очень нравится расположение чайных. Супер лояльное руководство, всегда открыто для общения и обратной связи. Ценят своих сотрудников и предоставляют все необходимые инструменты для работы и выполнения целей. Выплаты всегда вовремя, много возможностей получить премии и дополнительный заработок. Компания расширяется, поэтому нет потолка для карьерного роста.
Нет предела совершенству. Всегда можно найти зоны роста.

Выбор рабочего графика, дружный коллектив, оплачиваемый отпуск и легкость работы
расширить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрешвинд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрешвинд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фрешвинд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фрешвинд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фрешвинд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фрешвинд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Фрешвинд" - стабильная российская компания, более десяти лет на рынке.

За многолетний успешный опыт  работы компанией «Фрешвинд» были выработаны принципы работы с персоналом, базирующиеся сплоченности и профессиональном росте команды.

Компания CHICHA San Chen (吃茶 三千) родом из Китая, была основана в 1998 году с целью сделать высококачественный свежезаваренный чай доступным для взыскательных любителей чая. CHICHA San Chen (吃茶 三千) имеют престижную международную сертификацию ITI по ​​качеству и используют эксклюзивный запатентованный продукт и технологию, которые позволяют более 1000 настроек и трехступенчатую технику заваривания с контролем температуры.

Свит Лайф Фудсервис
Mak.by