Работа в Авдеев В.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Авдеев В.Ю.

2,6

Самара,
Проработала в компании 6 лет, руководство лояльное, отношение доброжелательное, всегда входят в положение. Отличный коллектив. И если вы рассматриваете данную компанию, то не переживайте, сфера интересная, вам всегда помогут сориентироваться и подскажут. Нет каких-то драконовских законов и выдуманных правил, все всё понимают. Рекомендую.
Увеличение з/п , корпоративное обучение персонала.

Менеджер по работе с клиентами дистанционной формы обучения

март 2023
Понятные рабочие задачи, своевременная з/п, хороший, молодой коллектив. Работодатель всегда идет на встречу: все, что непонятно - объяснит, там, где нужно - поможет. Возможность работать удаленно.
Сезонная работа: в загруженные месяца нужно работать с утра и до ночи. Хромает коммуникация и взаимопонимание между отделами.

декабрь 2022
Как уже указано, работал менеджером по работе с клиентами. Думаю, как и в любой работе, поначалу необходимо было вливаться в её процесс в течении месяца и это несомненно плюс этой компании - узнавал много полезных инструментов и функций: как программ, так и возможности для коммуникаций с другими людьми (внутри компании и для взаимодействия с клиентами). (Директор компании постоянно совершенствует систему для её улучшения).
Принцип работы понятен и логичен.
Так как у меня была возможность дистанционной работы - свободно мог совмещать с другими делами.
Приветливые коллеги (без лести) - именно они помогут вам прояснить некоторые моменты, которые вы могли упустить после обучения вас директором (говоря про некоторые нововведения или события).
Опишу скорее свой минус, нежели компании. Требуется постоянство/стабильность в выполнении своей работы, которая отсутствовала у меня по тем или иным причинам.

декабрь 2022
Адекватное руководство (всегда идёт на встречу, помогает), высокий уровень дохода. Официальное трудоустройство.
Нескользящий коврик на входе)))

Менеджер по работе со специалистами

январь 2022
Берет на себя часть обязанностей, работает на ровне со всем коллективом, на одной волне с работниками, с ними можно дружиться в десны и подшучивать над ними
Нормальное и своевременное общение руководства друг с другом, объяснение (если требуется) работникам тех или иных решений, адекватные замечания работникам без истерик

январь 2022
Работодатель - молодой прогрессивный человек, с которым можно легко обсудить новшества или оптимизировать уже имеющийся принцип работы
Систему оплаты труда. Окладная часть заработной платы не менялась по меньшей мере 5 лет. В то время как даже пенсия в стране индексируется каждый год

январь 2022
Официальное трудоустройство, оформление с первого рабочего дня. Мне нравится коллектив и атмосфера внутри компании! Ощущаешь себя как в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту!
Развитие коммуникативных навыков у некоторых сотрудников компании.
Самые высокие зарплаты в Авдеев В.Ю.
Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Уровень дохода, 5 недель отпуска, местонахождение, отсутствие дресс-кода, классный коллектив, корпоративы, возможность в случае чего договориться с ребятами по графику. Директора за редкими исключениями всегда стараются идти навстречу. По деньгам всегда всё точно и в срок. Но и за своё лояльное отношение, начальство требует полной отдачи делу, особенно в дни сильной загруженности (ноябрь-февраль, май-июль). Это лучший, с точки зрения продаж, опыт. Дают очень большую свободу действий и ведения диалогов (СКРИПТОВ НЕТ), главное увеличивай прибыль компании. Компания получила больше - соответственно ты тоже получишь нормальный кусок пирога. Трудоустройство официальное. Три месяца испытательный срок. Звонки от ледяных, до раскалённых. Работа тяжёлая в плане эмоционального выгорания, Что и случилось например со мной.
Взаимодействие между директорами разных направлений. Уменьшить испытательный срок. Не тянуть с трудоустройством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авдеев В.Ю.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авдеев В.Ю. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авдеев В.Ю. для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Авдеев В.Ю. оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Авдеев В.Ю. оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Авдеев В.Ю. оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания "КРАБ - Консультации. Помощь студентам" работает на рынке предоставления информационных услуг населению с 2001 г. За это время в компании сформировался профессиональный коллектив. Мы помогли более 27000 наших клиентов по различным вопросам, возникающим в процессе учёбы, -  от реферата до сложных проектов.

Мы - активно развивающаяся компания, в которой ценятся инициативность, честность во всех её проявлениях: как с клиентами, так и с сотрудниками, а также активное стремление сделать нашу работу лучше.

Надеемся, что Вы станете еще одной звездочкой в нашем дружном коллективе.

Контур
СберМаркет