Работа в Возрождение Петербурга

Проектирование и исследования
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий архитектор

Удобно расположенный офис, молодой коллектив, своевременные выплаты, высококвалифицированные сотрудники
Разбавить женский коллектив мужчинами

март 2023
Комфортное расположение офиса в самом центре Петербурга, молодой и активный коллектив крупных специалистов области архитектуры и реставрации. Взвешенный подход к найму сотрудников обеспечивает приятную атмосферу в офисе. Интересные и крупные объекты позволяют наработать серьезный опыт в области реставрации. Приветствуется профессиональное развитие. Нет проблем с оплатой отпусков и больничных. Компенсация питания и транспортных затрат.
Иногда в кабинете бывает душно.

март 2023
Дружный коллектив и взаимовыручка. Справедливая и понятная система оплаты труда, без задержек. В ответ, конечно, ожидается лояльное и почти семейное отношение сотрудников к компании. Работа направлена в основном на сопровождение производства реставрационных работ - хороший практический опыт для проектировщика.
Не хватает комфортного места для приема пищи, но это нивелируется расположением офиса в центре города, недалеко от кафе.

Архитектор-реставратор

март 2023
Значимые объекты, компания нацелена на качественное проведение реставрационных работ, что сказывается как на проектной части, так и на технологии работ и применяемых материалах. Хороший коллектив, удобная оплата рабочего времени.
Возможно рассмотреть гибкий рабочий график.

Архитектор

март 2023
Хорошая рабочая атмосфера в компании, профессиональный подход, уважительное общение, внимательность к сотрудникам
Увеличение семинаров и обучений, посещение реставрационных выставок с изучением современных способов реставрации. Увеличение корпоративных мероприятий, тимбилдинг

Сметчик

март 2023
Сплоченный дружелюбный коллектив, нет задержек зарплаты. Отличные условия труда. Работают специалисты высокого уровня.
Офис в центре, неудобно добираться без машины.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
В любых экономических условиях зарплата только растёт и всегда (всегда!) выплачивается в срок. Еженедельно!
Дружный коллектив, деловая рабочая атмосфера и крутейшие корпоративы!
Справедливое и заботливое руководство: мне на протяжении моей работы оплачивали лечение (безвозмездно), курсы повышения квалификации, помощь детям и много другое.
Компания поддерживает рождаемость: оплачиваются достойные деньги в случае выхода в декрет (от имени фирмы), а рабочее место при этом сохраняется. Можно работать удалённо во время декрета, а можно просто наслаждаться материнством - декретные от фирмы это позволяют.
Предлагаются условия для профессионального роста: есть куда расти по карьере, оплачивают обучение (только самое лучшее), морально поддерживают.
Компенсируется питание в офисе. В некоторых случаях компенсируются транспортные расходы.
На все праздники - подарки, а на Новый год - еще и подарки детям.
Мне круто повезло, что я работаю в компании "Возрождение Петербурга"
Если только предложить еще и пенсию выплачивать тем, кто проработал на предприятии nо количество лет. Хотя, похоже, и это уже скоро будет сделано)
Самые высокие зарплаты в Возрождение Петербурга
Архитектор

январь 2023
1,3
Интересные объекты, есть очень крутые реставраторы в штате, известная компания, офис в центре города
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Возрождение Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Возрождение Петербурга для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Возрождение Петербурга для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение Петербурга оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение Петербурга оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Возрождение Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

ТЦ МЕГА
НОВА