Работа в БИС

Проектирование и исследования
1,5

Координатор проектов

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив, свобода в общении с коллегами, коллеги - отличные профессионалы с которыми комфортно работать и развиваться вместе, преобладает командная работа, профессиональное и доброжелательное руководство, налаженный контакт между отделами, прогрессивный и современный подход к проектам, колоссальные возможности карьерного роста. Забота о сотрудниках, сильная социальная политика (ДМС, корпоративное такси, оплата мобильной связи). Условия труда оцениваю как положительное: расположение офиса, отдельная зона приема пищи, кулеры на этажах. Официальное трудоустройство, белая зарплата, всегда вовремя и в полном объеме. Подход руководства к организации труда на высшем и современном уровне. Собеседование проходит в один этап, участвует представитель отдела персонала и непосредственный руководитель, честно все рассказывают на собеседовании.
Рассмотреть возможность компенсационных выплат за обеды. Считаю интересным увеличение парковочных мест рядом с офисом. Предусмотреть награды материального и нематериально характера за стаж работы в компании.
Нет предела совершенству, и какие-то вещи требуют автоматизации или изменения подхода к работе.

Разработчик

Екатеринбург,
Хорошая компания, особенно для начинающего разработчика. Есть у кого и есть чему научиться. Стабильная, белая, зарплата всегда вовремя, индексация 1 раз в год. Права работников строго соблюдаются. За полгода ни разу не слышал крика или ругани, что зачастую встречается в компаниях. Психологически работать комфортно.
Необходимо расширять (приобретать новое) помещение, тесновато.

Инженер-конструктор

март 2023
1,5
Удобное расположение офиса. График работы. Белая зарплата.
Нет контроля над сотрудниками.
Полный бардак в отношении всего.
Никакой корпоративной культуры. Хорошие специалисты приходят и уходят. Текучка кадров. Не советую !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 20 лет компания БИС осуществляет разработку, производство и поставку высокотехнологичного промышленного оборудования для печатных производств и банковских организаций в России и за рубежом. Мы занимается разработкой комплексных решений для поддержки полного жизненного цикла денежных знаков и другой защищенной продукции, включая производство, сортировку, пересчет, хранение, транспортировку и уничтожение.

Наше направление – сложные системы в сфере работы со специальной печатной продукцией.

С июня 2022 года наша Компания является дочерним предприятием Акционерного общества ГОЗНАК.

С марта 2022 года Компания приобрела статус IT-компании и зарегистрирована в Реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий за № 17476. Наша миссия – стабильное увеличение стоимости компании за счет создания эффективных решений для удовлетворения потребностей заказчиков в области производства и обработки защищенной полиграфической продукции.