Работа в Мед‑Дента
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мед-Дента

неудовлетворительно

Врач

Свобода в выборе рабочего графика близость к дому, есть место для парковки
Улучшить можно было бы управляющую, человек совершенно не понимает что делает и даёт распоряжения сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мед-Дента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мед-Дента для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мед-Дента для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мед-Дента оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мед-Дента оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мед-Дента оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Более 21 года наши врачи помогают решать стоматологические проблемы. В лечении мы используем комплексный подход, когда за каждую задачу отвечает специалист соответствующей квалификации: ортодонт, терапевт, ортопед/гнатолог, имплантолог, хирург, пародонтолог.

Штат сотрудников 23 человека, из них 14 врачей. Работаем с кураторами, есть старшая медсестра. В нашем отделении только взрослый прием - 4 кресла. Работаем с ДМС.

Оборудование:

установки Аякс 15 - 2023 года

микроскоп Zumax 2350, BeeFill 2 in 1 - обтурационная система для вертикальной конденсации гуттаперчи и трехмерной обтурации

КТ аппарат Vatech Green Smart 2022 г. , интраоральный сканер Launca, вакуумформер,  лицевая дуга+ артикулятор KAVO. В сентябре 2024 открываем смежное детское отделение с возможностью лечения под ЗАКС + 6 кабинетов.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0