Работа в СТРОЙМАСТЕР

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙМАСТЕР

ООО «СтройМастер» зарегистрировано в 2015 г. для осуществления строительных работ на объектах Самарской области и других регионов РФ.

ООО «СтройМастер» в совершенстве владеет всеми современными строительными технологиями. Основным направлением деятельности нашей организации является строительство объектов недвижимости любой сложности, включая производственные, торговые и промышленные здания.Мы не просто специализируемся на капитальном строительстве как качественном воспроизводстве новых зданий и сооружений, а также расширении и техническом переоснащение действующих объектов.

Мы относимся к нашей работе как к творческому и серьезному процессу, требующему от нас высокой отвественности, сплоченной команды профессионалов, организованного сопровождения  проекта в виде согласования всей необходимой документации, а также качественной работы многих специалистов - бухгалтеров, руководителей и строителей высокой квалификации.

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ