Работа в Технопарк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Уважение и соблюдение личных границ. Своевременная выплата зп. В целом обстановка очень комфортная. Нет ощущения того, что не хочется идти на работу) наверно это из-за коллектива и в целом работа интересная и незаурядная. Вспоминаю с теплом это время
Добавить печенек в кухню)) в остальном все очень хорошо.

4 месяца в должности РОП (Хантеры). Все сотрудники, как единая команда, работаем на результат. Никакой бюрократии, всё по делу. Зарплата на 5+ (есть с чем сравнивать). Мотивация на уровне!
Пока затрудняюсь с ответом, нужно поработать подольше, время покажет. На данный момент всё устраивает.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе с нами. Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании и уровень оплаты труда. Для нас важно создавать комфортные условия для работы.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Своевременная выплата зарплаты, соблюдают график отпусков, удобный график и формат работы. План адаптации новых сотрудников, обучение на входе и последующее. Дружный и комфортный коллектив.
Все хорошо. Нет предложений

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе с нами.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Достойный уровень оплаты труда и своевременная выплата без задержек. Адекватное, лояльное руководство и приятный коллектив.
Для еще большего сплочения команды сделать периодические корпоративные мероприятия.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе с нами. Мы рады, что вам нравится наш коллектив, руководство и уровень оплаты труда. Для нас важно создавать комфортные условия для работы и общения сотрудников.

Относительно корпоративных мероприятий, мы обязательно учтем ваше пожелание. Будем работать над тем, чтобы расширить спектр корпоративных мероприятий и предложить новые форматы для взаимодействия и развития нашей команды.

Благодарим вас за ценные замечания и открытость. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Менеджер контроля качества обслуживания

Довольна условиями и достойной оплатой. Работаю удалённо. Руководство проявляет внимание и понимание к своим сотрудникам. Меня привлекает компания своей вовлекающей атмосферой и постоянной качественной обратной связью. Если вам важна работа в стабильной компании смело приходите.
Возможность чаще встречаться.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе с нами. Мы рады, что вам нравится удаленный график работы и оперативная обратная связь от руководства. Важно для нас создавать комфортные условия для работы и общения сотрудников.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технопарк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технопарк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Детский мир
Inditex
Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ

Информация о Технопарк

Количество сотрудников: 36

Сайт: www.alankara.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)