Работа в ИТ-Компания РАНГ

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Компания РАНГ

Барнаул,
Стабильность в работе и заработной плате, возможность расти профессионально, дружный коллектив.
Не хватает карьерного роста. Не большой но уютный офис. всем коллективом уже не влазием, большинство работает на удаленке.

Руководитель проектов

Барнаул,
Лояльное руководство, свободный график, самостоятельная загрузка по работе, обучение и сертификация , после них хоть в москву хоть в Арабские эмираты.
Сделали ремонт в офисе, не обновили рабочие места. столы стоят не в цвет ремонта. Думаю купят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-Компания РАНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-Компания РАНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-Компания РАНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Компания РАНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Компания РАНГ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Компания РАНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

IT-Компания «РАНГ» является официальным партнером фирмы «1С» на территории России. Мы предлагаем сотрудничество в области поставки, внедрения и обслуживания программного обеспечения делового назначения различных вендоров: «1С», Microsoft, Лаборатории Касперского, DrWeb, Eset, Abbyy, Kerio, Entensys, 1С-Битрикс, PROMT и других по самым привлекательным условиям распространения.

мы занимаемся:
- В первую очередь автоматизацией учета и бизнес процессов компаний на основе программных продуктов 1С.
- у нас хорошо получается внедрять Комплексную Автоматизацию редакции 2.4
- Оказываем услуги по настройке, внедрению и сопровождению компаний
- Программируем и дорабатываем функционал программы под специфику и пожелания
- Разрабатываем собственное решение для автоматизации TLS: Целевая Кросс-логистика продаж - ЦЕКЛОП - cklp.ru
- Поддержка персонала на всех этапах работы с программой.
- Обучение – специализированные и индивидуальные курсы, с удобным графиком и возможностью обучения на рабочей базе, в процессе обучения параллельно при необходимости происходит и настройка и правка.
- Мы занимаемся такими сложными и перспективными вещами как «Облачные сервисы от 1С и Microsoft» прикладное применение на практике этих продуктов – помогает экономить на инфраструктуре, повышает безопасность, мобильность и взаимодействие сотрудников.
- IT-Консалтинг
- консультации по выбору программного обеспечения, доставка и установка программного обеспечения
- Интеграция 1С и сайтов

Факты о компании
-http://cklp.ru/ - разработан нами
-У нас собственный офис, оборудование и самый ценный ресурс для нас люди!
-за 5 лет мы уже на 13 месте в рейтинге на сайте 1С по Алтайскому краю!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Мы всегда принимаем на практику студентов, по экономическим , управленческим специальностям и программированию.
11 261 отзыв

Информация о ИТ-Компания РАНГ