Работа в Производственно-торговая компания Колос

Отзывы сотрудников о компании Производственно-торговая компания Колос

Производственно-торговая компания «Колос» - один из ведущих производителей кондитерских изделий в Уральском Федеральном округе.
Кондитерская фабрика начала свою "вкусную" работу в 2007г. Сегодня "Колос" - высокотехнологичное динамично-развивающееся предприятие, команда настоящих профессионалов!
Активная позиция "Колоса" на рынке кондитерских изделий не раз была отмечена именитыми экспертами кондитерского рынка. Среди таких признаний можно выделить: золотые медали и дипломы "Подтвержденное качество" от Московской независимой экспертизы (2011-2014гг.), золотая медаль 14-ой профессиональной дегустации продуктов питания "Лучший продукт WORLDFOOD 2012", награды за победу в престижнейших конкурсах "За высокие потребительские свойства товаров" на международных выставках "Продэкспо" (2012-2014гг.), межрегиональных агропромышленных выставках УрФО (2015г.), российской агропромышленной выставке "Золотая осень" (2016г.), победа в конкурсе "100 лучших товаров России" (2016г.).
Главная причина такого успеха являются наши сотрудники! Команда "Колос" общей численностью свыше 600 человек необычна: трудовой коллектив одновременно и стабилен и энергичен в своем развитии.

Наши плюсы
-Компенсация питания