Работа в БАУИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании БАУИНВЕСТ

2,9
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Специалист по кадрам

Краснодар,
Официальная зп , хороший офис, прекрасный отдел кадров , начальник отдела профессионал своего дела. Большая часть коллектива доброжелательные.
Коммуникацию исключительного отдела

Начальник отдела

Краснодар,
Устроился на работу в группу компаний "Бауинвест" в конце 2021 года на должность ведущего инженера отдела капитального строительства, в 2023 году был переведен на должность начальника отдела капитального строительства. Когда выбирал компанию понравилось грамотный руководитель, сплоченный коллектив и стабильная зарплата
Хотелось бы чтобы в компании было оборудованное место для отдыха

менеджер ипотечного кредитования

Краснодар,
Адекватное руководство, оплата труда вовремя, нет проблем с отпуском, всегда можно найти компромисс. Нет невыполнимых задач и целей.тебя всегда слушают и слышат.
моя должность не предполагает карьерный рост. Но при значительном увеличении объема продаж, возможно расширение отдела ипотеки и соот. рост до руководителя ипотечного направления.

Краснодар,
Близость к дому, график позволяет добираться до работы без пробок, наличие кафе и ресторанов в офисном здании. Сотрудникам выдается бесплатный ДМС. Дружелюбный коллектив. Стабильная зарплата.
Хотелось бы побольше образовательных курсов и обучений.

Водитель

апрель 2023
Офис находится в центре удобно.
Это единственный плюс.. .
Задержка зарплаты.
Дежурство не оплачивается.
Работа в выходные -(не оплачивается )

март 2023
Близость к дому и похоже это все! То что находятся в центре!
Вовремя выплачивать заработную плату! Иметь человеческое отношение к сотрудникам! Ты должен все а тебе нечего!!!!

февраль 2022
Объект находился в близи дома. Больше преимуществ не могу перечислить.
Своевременную оплату труда, человеческое отношение.Улучшить как человеческое отношение и профессиональное. Наладить документооборот согласно строительным нормам( СНИП, СП, ГОСТ),

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАУИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАУИНВЕСТ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию БАУИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАУИНВЕСТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАУИНВЕСТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАУИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Строительная компания «БАУИНВЕСТ» — многопрофильная девелоперская компания.

Компания возводит жилую недвижимость классов «эконом», «комфорт», «бизнес» с качественной подготовкой для внутренней отделки и «под ключ». Комплексная застройка ведется в разных районах города Краснодара.

В районе парка «Краснодар» компания застраивает земельный участок площадью более 5 га. Здесь уже сданы 8 жилых домов,еще 2 будут сданы в 2025 году. Проект предусматривает социальную инфраструктуру, детский сад, многоуровневые парковки, помещения под коммерцию, детские и спортивные площадки.

В микрорайоне Гидростроителей компания «Бауинвест» построила и сдала многоэтажные жилые дома по технологии «монолит—кирпич». ЖК «Почтовый» — это 14 домов с подземными парковками и новейшей социальной инфраструктурой.

Новый ЖК «Левада» уже близится к окончанию строительства и сдаче двух литеров первой очереди в районе ул. Константиновской пос. Плодородный. Проект продуман до мелочей: эргономичные планировки, хорошая инсоляция квартир за счет больших окон, благоустройство дворов и прилегающей территории, детский сад и сквер. Система «умный дом» в каждой квартире и дворах всего проекта.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive